Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Tatiana L
Москва, Россия

Хороший отель

4,0 из 5 кружковОтзыв написан 8 нояб. 2014 г.
Очень хорош для семинаров. Территория красиво обустроена. Рядом очень много ресторанчиков. Конференц-залы удобные. Персонал вежлив и говорит по-английски. Завтраки-стандартный шведский стол с приемлемым выбором. Номера тихие.
Дата пребывания: октябрь 2014 г.
Совет по выбору номера: Проверьте сигнал вайфай в номере
Тип поездки: Путешествие по работе
4,0 из 5 кружковЦена/качество
4,0 из 5 кружковНомера
4,0 из 5 кружковОбслуживание
Возникли проблемы с этим отзывом?
  • Lol.travel
    14 196 руб
2.0 км от: Отель&Спа Golden Dragon
    14 570 руб
3.2 км от: Отель&Спа Golden Dragon
4.3 км от: Отель&Спа Golden Dragon
Бесплатная парковка
Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
2.1 км от: Отель&Спа Golden Dragon
    4 756 руб
  • eDreams
4.8 км от: Отель&Спа Golden Dragon
Показать другие отели в Бишкеке
Отзыв написан 28 октября 2014 г.

На удивление с Wifi нет проблем, номера уютные , поведение персонала на хорошем уровне, мы остались довольны! поблизости отеля очень много частных ресторанов с поистине экзотической кухней, вам выберут собачку и приготовят ее мясо!! я была в ужОсе! не знаю кому как!!!

Совет по выбору номера: отель находится далеко от дорог, поэтому в любом номере тишина и покой
Дата пребывания: август 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, Gradusyaka!
Отзыв написан 22 октября 2014 г.

Отель расположен в тихом месте, имеет небольшую, но красивую территорию. Номер хороший, с Wi-Fi проблем нет. Завтрак стандартный. Персонал ресторана ненавязчиво вежлив. По запросу сварили молочную кашу. Пользовались услугами конференц-зала для проведения семинара и рестораном для банкета. Приятно было работать с сотрудниками Бизнес-центра гостиницы, которые оказывали организационную поддержку мероприятия. В двух кварталах от гостиницы находится популярное кафе "У Феюзы". К центральной площади Ала-Тоо и другим достопримечательностям, к рынку лучше ехать на такси.

Дата пребывания: ноябрь 2013 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Зарина С!
Отзыв написан 14 октября 2014 г.

Регулярно размещаю в данном отеле бизнес партнеров, все остаются довольны. Данный отель хорошо себя зарекомендовал именно как бизнес отель. Хорошие не прокуренные номера. Имеется бассейн, сауна. После продуктивного трудового дня приятно попариться в сауне и расслабиться в бассейне. Приятная мелочь бесплатный трансфер из/до аэропорта.
Хороший отель за вполне умеренную плату.

Совет по выбору номера: Если не ограничен бюджет, то брать номер по выше и с собственно сауной в номере.
Дата пребывания: июнь 2014 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, Сергей П!
GoldenDragonHotelKG, Управляющий в Отель&Спа Golden Dragon, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 октября 2014 г.

Уважаемый Сергей,

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работе! Мы искренне рады, что Вы остались довольны пребыванием в отеле Golden Dragon и Вам понравились наши обновленные номера, бассейн и сауна. Я хочу заверить Вас в том, что мы будем продолжать прикладывать все усилия для того, чтобы делать каждое Ваше пребывание максимально комфортным и приятным.

Мы ждем Вас вновь в скором будущем как для делового визита, так и для отдыха!

Управляющий отеля

Отзыв написан 10 сентября 2014 г.

Отличный отель, просторные номера с хорошим ремонтом и добротной мебелью, вежливый персонал, неплохой ресторан при отеле (правда, кухня оставляет желать лучшего). Расположение является и плюсом и минусом: находится не в центре города, а около. Посоветовали друзья - не прогадали, выбор у нас оказался лучшим, т.к. во время экскурсии посетили все отели и поняли, этот отель - лучший!

Совет по выбору номера: Номера просторные, уютные - по-домашнему. Обслуживание - отличное!
Дата пребывания: июнь 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, Elif Gunesh E!
Soltonbekov, Управляющий в Отель&Спа Golden Dragon, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 сентября 2014 г.

Уважаемая Elif Gunesh E,

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работе! Мы искренне рады, что Вы остались довольны пребыванием в отеле Golden Dragon и Вам понравились наши обновленные номера, обслуживание и сервис. Я хочу заверить Вас в том, что мы будем продолжать прикладывать все усилия для того, чтобы делать каждое Ваше пребывание максимально комфортным и приятным.

Мы ждем Вас вновь в скором будущем как для делового визита, так и для отдыха!

Управляющий отеля

Отзыв написан 19 июля 2014 г.

Стандартный отель, ничего сверхестественного, добродушный персонал, не шумно. Находится не в центре и сам район не отличается чем-то достопримечательным, поэтому видимо и цены не очень высокие, хотя до центра очень близко на такси или общественном транспорте (2-3 остановки).

Дата пребывания: сентябрь 2013 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Anastasia S!
sss_kg, Управляющий в Отель&Спа Golden Dragon, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 сентября 2014 г.

Уважаемая Anastasia S!

Благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить отзыв на Tripadvisor.
Очень приятно слышать, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле.

Будем рады приветствовать Вас снова в Бишкеке!

С наилучшими пожеланиями,