Отзыв написан 29 января 2015 г.

Выбрал именно этот отель, когда первый раз приехал в Бишкек, так как он предоставляет бесплатный транфер из Аэропорта. Отличный сервис для Бишкека, особенно тех кто прилетает ночью. Расположен не в центре, но близко к жд вокзалу. Персонал прекрасный, как и везде. wifi работал замечательно. Сам отель не новый и тренбуется кое где обновления. Номера очень просторные. Завтрак - обычный шведский стол. Возможно, несколько завышена цена.

Дата пребывания: апрель 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, InnuendoJ0!
Отзыв написан 8 ноября 2014 г.

Очень хорош для семинаров. Территория красиво обустроена. Рядом очень много ресторанчиков. Конференц-залы удобные. Персонал вежлив и говорит по-английски. Завтраки-стандартный шведский стол с приемлемым выбором. Номера тихие.

Совет по выбору номера: Проверьте сигнал вайфай в номере
Дата пребывания: октябрь 2014 г.
1  Спасибо, Tatiana L!
Отзыв написан 28 октября 2014 г.

На удивление с Wifi нет проблем, номера уютные , поведение персонала на хорошем уровне, мы остались довольны! поблизости отеля очень много частных ресторанов с поистине экзотической кухней, вам выберут собачку и приготовят ее мясо!! я была в ужОсе! не знаю кому как!!!

Совет по выбору номера: отель находится далеко от дорог, поэтому в любом номере тишина и покой
Дата пребывания: август 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, Gradusyaka!
Отзыв написан 22 октября 2014 г.

Отель расположен в тихом месте, имеет небольшую, но красивую территорию. Номер хороший, с Wi-Fi проблем нет. Завтрак стандартный. Персонал ресторана ненавязчиво вежлив. По запросу сварили молочную кашу. Пользовались услугами конференц-зала для проведения семинара и рестораном для банкета. Приятно было работать с сотрудниками Бизнес-центра гостиницы, которые оказывали организационную поддержку мероприятия. В двух кварталах от гостиницы находится популярное кафе "У Феюзы". К центральной площади Ала-Тоо и другим достопримечательностям, к рынку лучше ехать на такси.

Дата пребывания: ноябрь 2013 г.
1  Спасибо, Зарина С!
Отзыв написан 14 октября 2014 г.

Регулярно размещаю в данном отеле бизнес партнеров, все остаются довольны. Данный отель хорошо себя зарекомендовал именно как бизнес отель. Хорошие не прокуренные номера. Имеется бассейн, сауна. После продуктивного трудового дня приятно попариться в сауне и расслабиться в бассейне. Приятная мелочь бесплатный трансфер из/до аэропорта.
Хороший отель за вполне умеренную плату.

Совет по выбору номера: Если не ограничен бюджет, то брать номер по выше и с собственно сауной в номере.
Дата пребывания: июнь 2014 г.
2  Спасибо, Сергей П!
GoldenDragonHotelKG, Управляющий в Отель Golden Dragon, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 октября 2014 г.

Уважаемый Сергей,

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работе! Мы искренне рады, что Вы остались довольны пребыванием в отеле Golden Dragon и Вам понравились наши обновленные номера, бассейн и сауна. Я хочу заверить Вас в том, что мы будем продолжать прикладывать все усилия для того, чтобы делать каждое Ваше пребывание максимально комфортным и приятным.

Мы ждем Вас вновь в скором будущем как для делового визита, так и для отдыха!

Управляющий отеля