Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
AndreyTomsk
Томск, Россия

Хороший вариант размещения в Бишкеке

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 13 июл. 2015 г.
Дорого, но хорошо! Жили здесь 3 дня, брали большой номер - на 5 человек. Персонал прекрасный. Номера свежие, чистые. В жаркий денек можно поплавать в бассейне :) Пропускная система, на территории отеля - посторонних нет. Из минусов - далеко от центра.
Дата пребывания: август 2014 г.
Тип поездки: Путешествие с семьей
4,0 из 5 кружковНомера
5,0 из 5 кружковОбслуживание
5,0 из 5 кружковКачество сна
Возникли проблемы с этим отзывом?
GoldenDragonHotel, Manager в Отель&Спа Golden Dragon, ответил(а) на этот отзыв
Ответ от: 16 июл. 2015 г.
Уважаемый Андрей!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле и Вам понравились наши номера, обслуживание и сервис. Я хочу заверить Вас в том, что мы будем продолжать прикладывать все усилия для того, чтобы делать каждое Ваше пребывание максимально комфортным и приятным.

Мы ждем Вас вновь в скором будущем как для делового визита, так и для отдыха!

Алтынай Исаева
4.8 км от: Отель&Спа Golden Dragon
    4 178 руб
4.3 км от: Отель&Спа Golden Dragon
Показать другие отели в Бишкеке
Отзыв написан 24 мая 2015 г.

Останавливались в "Золотом драконе" с коллегами в конце апреля, в течение недели проживали в апарт-комплексе при отеле. Из пентхауса на последнем этаже фантастический вид на горы! Остались всем очень довольны - и проживанием, и проведенным здесь же семинаром. Действительно внимательный и участливый персонал.

Дата пребывания: апрель 2015 г.
Спасибо, AnnaDyshlyuk!
Nazar B, Менеджер по связям с общественностью в Отель&Спа Golden Dragon, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 мая 2015 г.

Большое спасибо за Ваш выбор и за теплый отзыв. Будем рады Вас видеть вновь в нашем отеле.

Отзыв написан 29 января 2015 г.

Выбрал именно этот отель, когда первый раз приехал в Бишкек, так как он предоставляет бесплатный транфер из Аэропорта. Отличный сервис для Бишкека, особенно тех кто прилетает ночью. Расположен не в центре, но близко к жд вокзалу. Персонал прекрасный, как и везде. wifi работал замечательно. Сам отель не новый и тренбуется кое где обновления. Номера очень просторные. Завтрак - обычный шведский стол. Возможно, несколько завышена цена.

Дата пребывания: апрель 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, InnuendoJ0!
Отзыв написан 8 ноября 2014 г.

Очень хорош для семинаров. Территория красиво обустроена. Рядом очень много ресторанчиков. Конференц-залы удобные. Персонал вежлив и говорит по-английски. Завтраки-стандартный шведский стол с приемлемым выбором. Номера тихие.

Совет по выбору номера: Проверьте сигнал вайфай в номере
Дата пребывания: октябрь 2014 г.
1  Спасибо, Tatiana L!
Отзыв написан 28 октября 2014 г.

На удивление с Wifi нет проблем, номера уютные , поведение персонала на хорошем уровне, мы остались довольны! поблизости отеля очень много частных ресторанов с поистине экзотической кухней, вам выберут собачку и приготовят ее мясо!! я была в ужОсе! не знаю кому как!!!

Совет по выбору номера: отель находится далеко от дорог, поэтому в любом номере тишина и покой
Дата пребывания: август 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, Gradusyaka!
Отзыв написан 22 октября 2014 г.

Отель расположен в тихом месте, имеет небольшую, но красивую территорию. Номер хороший, с Wi-Fi проблем нет. Завтрак стандартный. Персонал ресторана ненавязчиво вежлив. По запросу сварили молочную кашу. Пользовались услугами конференц-зала для проведения семинара и рестораном для банкета. Приятно было работать с сотрудниками Бизнес-центра гостиницы, которые оказывали организационную поддержку мероприятия. В двух кварталах от гостиницы находится популярное кафе "У Феюзы". К центральной площади Ала-Тоо и другим достопримечательностям, к рынку лучше ехать на такси.

Дата пребывания: ноябрь 2013 г.
1  Спасибо, Зарина С!