Smart Hotel Bishkek(Бишкек)
Хостел Interhouse City Centre(Бишкек)(Недорого!)
Отель Rich(Бишкек)(Недорого!)
Отзыв написан 13 июля 2015 г.

Дорого, но хорошо! Жили здесь 3 дня, брали большой номер - на 5 человек. Персонал прекрасный. Номера свежие, чистые. В жаркий денек можно поплавать в бассейне :) Пропускная система, на территории отеля - посторонних нет. Из минусов - далеко от центра.

• Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, AndreyTomsk!
GoldenDragonHotel, Manager в Отель Golden Dragon, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 июля 2015 г.

Уважаемый Андрей!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле и Вам понравились наши номера, обслуживание и сервис. Я хочу заверить Вас в том, что мы будем продолжать прикладывать все усилия для того, чтобы делать каждое Ваше пребывание максимально комфортным и приятным.

Мы ждем Вас вновь в скором будущем как для делового визита, так и для отдыха!

Алтынай Исаева
Управляющая отеля

Отзыв написан 24 мая 2015 г.

Останавливались в "Золотом драконе" с коллегами в конце апреля, в течение недели проживали в апарт-комплексе при отеле. Из пентхауса на последнем этаже фантастический вид на горы! Остались всем очень довольны - и проживанием, и проведенным здесь же семинаром. Действительно внимательный и участливый персонал.

• Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, AnnaDyshlyuk!
Nazar B, Менеджер по связям с общественностью в Отель Golden Dragon, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 мая 2015 г.

Большое спасибо за Ваш выбор и за теплый отзыв. Будем рады Вас видеть вновь в нашем отеле.

Отзыв написан 29 января 2015 г.

Выбрал именно этот отель, когда первый раз приехал в Бишкек, так как он предоставляет бесплатный транфер из Аэропорта. Отличный сервис для Бишкека, особенно тех кто прилетает ночью. Расположен не в центре, но близко к жд вокзалу. Персонал прекрасный, как и везде. wifi работал замечательно. Сам отель не новый и тренбуется кое где обновления. Номера очень просторные. Завтрак - обычный шведский стол. Возможно, несколько завышена цена.

• Проживание: апрель 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, InnuendoJ0!
Отзыв написан 8 ноября 2014 г.

Очень хорош для семинаров. Территория красиво обустроена. Рядом очень много ресторанчиков. Конференц-залы удобные. Персонал вежлив и говорит по-английски. Завтраки-стандартный шведский стол с приемлемым выбором. Номера тихие.

Совет по выбору номера: Проверьте сигнал вайфай в номере
  • Проживание: октябрь 2014 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Tatiana L!
Отзыв написан 28 октября 2014 г.

На удивление с Wifi нет проблем, номера уютные , поведение персонала на хорошем уровне, мы остались довольны! поблизости отеля очень много частных ресторанов с поистине экзотической кухней, вам выберут собачку и приготовят ее мясо!! я была в ужОсе! не знаю кому как!!!

Совет по выбору номера: отель находится далеко от дорог, поэтому в любом номере тишина и покой
  • Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Gradusyaka!