“хороший отель для бизнес поездок”
Отзыв о Отель Golden Dragon

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 9 сайтов!
Отель Golden Dragon
Отзыв написан 17 июля 2015

Останавливались в этом отеле в конце мая. Что хочется особо отметить: 1. Хороший конференц зал. 2. Отличный Wi Fi 3.Прекрасный и отзывчивый персонал. 4. Номера чистые и удобные. 5. Отель расположен хоть и не в центре, но это скорее плюс для тех кто предпочитает тишину и спокойный отдых. До центра можно быстро добраться на такси, цены на него в Бишкеке очень доступные. Единственное, что расстроило - бассейн не работал. Но по вполне понятным причинам - в мае было еще достаточно прохладно.

• Проживание: Мае 2015. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Darya I!
GoldenDragonHotel, Manager в Отель Golden Dragon, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 июля 2015

Уважаемая Darya I,

хочу поблагодарить Вас за то, что поделились своим мнением и оставили положительный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно получать такие отзывы. Надеемся Вы будете приезжать к нам и в следующий Ваш приезд наш бассейн будет работать.

Алтынай Исаева
Управляющий отеля

Тип поездки

Отзыв написан 13 июля 2015

Дорого, но хорошо! Жили здесь 3 дня, брали большой номер - на 5 человек. Персонал прекрасный. Номера свежие, чистые. В жаркий денек можно поплавать в бассейне :) Пропускная система, на территории отеля - посторонних нет. Из минусов - далеко от центра.

• Проживание: Августе 2014. Тип путешественника: семья
Спасибо, AndreyTomsk!
GoldenDragonHotel, Manager в Отель Golden Dragon, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 июля 2015

Уважаемый Андрей!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле и Вам понравились наши номера, обслуживание и сервис. Я хочу заверить Вас в том, что мы будем продолжать прикладывать все усилия для того, чтобы делать каждое Ваше пребывание максимально комфортным и приятным.

Мы ждем Вас вновь в скором будущем как для делового визита, так и для отдыха!

Алтынай Исаева
Управляющая отеля

Отзыв написан 24 мая 2015

Останавливались в "Золотом драконе" с коллегами в конце апреля, в течение недели проживали в апарт-комплексе при отеле. Из пентхауса на последнем этаже фантастический вид на горы! Остались всем очень довольны - и проживанием, и проведенным здесь же семинаром. Действительно внимательный и участливый персонал.

• Проживание: Апреле 2015. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, AnnaDyshlyuk!
Nazar B, Менеджер по связям с общественностью в Отель Golden Dragon, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 мая 2015

Большое спасибо за Ваш выбор и за теплый отзыв. Будем рады Вас видеть вновь в нашем отеле.

Отзыв написан 29 января 2015

Выбрал именно этот отель, когда первый раз приехал в Бишкек, так как он предоставляет бесплатный транфер из Аэропорта. Отличный сервис для Бишкека, особенно тех кто прилетает ночью. Расположен не в центре, но близко к жд вокзалу. Персонал прекрасный, как и везде. wifi работал замечательно. Сам отель не новый и тренбуется кое где обновления. Номера очень просторные. Завтрак - обычный шведский стол. Возможно, несколько завышена цена.

• Проживание: Апреле 2014. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, InnuendoJ0!
Отзыв написан 8 ноября 2014

Очень хорош для семинаров. Территория красиво обустроена. Рядом очень много ресторанчиков. Конференц-залы удобные. Персонал вежлив и говорит по-английски. Завтраки-стандартный шведский стол с приемлемым выбором. Номера тихие.

Совет по выбору номера: Проверьте сигнал вайфай в номере
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Октябре 2014. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Tatiana L!
Отзыв написан 28 октября 2014

На удивление с Wifi нет проблем, номера уютные , поведение персонала на хорошем уровне, мы остались довольны! поблизости отеля очень много частных ресторанов с поистине экзотической кухней, вам выберут собачку и приготовят ее мясо!! я была в ужОсе! не знаю кому как!!!

Совет по выбору номера: отель находится далеко от дорог, поэтому в любом номере тишина и покой
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Августе 2014. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Gradusyaka!
Отзыв написан 22 октября 2014

Отель расположен в тихом месте, имеет небольшую, но красивую территорию. Номер хороший, с Wi-Fi проблем нет. Завтрак стандартный. Персонал ресторана ненавязчиво вежлив. По запросу сварили молочную кашу. Пользовались услугами конференц-зала для проведения семинара и рестораном для банкета. Приятно было работать с сотрудниками Бизнес-центра гостиницы, которые оказывали организационную поддержку мероприятия. В двух кварталах от гостиницы находится популярное кафе "У Феюзы". К центральной площади Ала-Тоо и другим достопримечательностям, к рынку лучше ехать на такси.

• Проживание: Ноябре 2013. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Зарина С!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Бишкеке
На расстоянии 2,9 км
Футуро Отель
№ 1 среди 48 в: Бишкек
193 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Отель Golden Dragon? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Golden Dragon

Адрес: ул. Элебаева, 60/1, Бишкек 720000, Киргизия
Расположение: Киргизия > Бишкек
Услуги:
Бар/лобби Фитнес-центр Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Ресторан Обслуживание номеров Спа Номера-люкс Бассейн Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 20 из 48 отелей в Бишкеке
Цена: 5 374 руб - 7 323 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Отель Golden Dragon 4*
Количество номеров: 47
Официальное описание (предоставлено отелем):
Гостиничный комплекс "Golden Dragon" - это воплощение восточного гостеприимства и новаторства Запада, что обеспечивает нашим гостям поистине комфортное и незабываемое пребывание. За 9 лет существования отель принял 98 000 гостей, что в среднем в день составляет по 30 гостей Гостями отеля являются бизнесмены и туристы из разных стран мира. На протяжении всего периода существования отель сотрудничает с международными организациями ( ПРООН, USAID, Красный крест и Красный полумесяц, ОБСЕ, Фонд СОРОС, Корпус Мира и т.п.), посольствами ( Кореское, Американское, Китайское, Немецкое и другие.) Туристическими фирмами ( Кыргыз Концепт, Ак-Сай Трэвел, Новиномад и д.р. Банками( Всемирный банк, Азиатский Банк Развития), Авиакомпаниями ( Global Aviation, Air Astana), Крупными компаниями( Кумтор, Газпром нефть, Кока Кола и другие) Пятизвездочный отель «Золотой Дракон» расположен в центре г. Бишкек, в 35 километрах от международного аэропорта Манас. К услугам гостей 47 комфортабельных номеров, включая одноместные и двухместные полулюксы, делюксы, 4 люкса и 1 президентский апартамент. Люкс и Президентский апартамент (240 кв.м.) – каждый в своем неповторимом стиле и планировке комнат. Сауна, большая джакузи, кухня, гостиная и спальня кроватью KingSize. «Золотой Дракон» располагает всем необходимым для прекрасного отдыха и плодотворной работы своих гостей: Ресторан, летний бассейн, тренажерный зал, СПА-зона, Бизнес Центр и Конценец-зал. Оборудование номеров: ванная комната с ванной/душ, большая односпальная/двуспальная кровать, кухня и сауна с джакузи (Люкс и Президентский апартамент), персональный сейф, кондиционер, минибар, письменный стол, международная телефонная линия, спутниковое телевидение, Интернет и другое... Конференц-зал. К Вашим услугам два конференц-зала для проведения конференций, семинаров, презентаций и других мероприятий на высоком уровне. Вместимость малого конференц-зала до 50 человек, большого конференц-зала до 100 человек. Оба зала оснащены современным аудио и видео оборудованием, аппаратурой для синхронного перевода, высокоскоростным доступом в Интернет. Вас приятно удивит наш широкий ассортимент кофе-брейков и обедов по приемлемым ценам. Индивидуальный подход к каждому заказчику. Новая уникальная услуга конференц-зала – петличный микрофон, для более эффективного выступления лекторов и бизнес-тренеров К услугам гостей отеля. СПА-зона: большая джакузи, Финская и Турецкая сауны, а так же различные виды массажа. В летнее время гости отеля могут воспользоваться открытым бассейном. ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Отель Golden Dragon. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?