Самые низкие цены за проживание
Priceline
Показать
СЭКОНОМЬТЕ 5 $
Travelocity
Orbitz.com
getaroom.com55 $
Отзыв написан 23 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Отличный отель. Лучшее соотношение цены и качества в Бишкеке. Удобное расположение. Внимательный и дружелюбный персонал. Очень понравился корейский ресторан на территории отеля. Обязательно остановимся еще раз.

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
Спасибо, Den D!
gdhotelkg, Управляющий в Отель Golden Dragon, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 сентября 2016 г.

Большое спасибо за Ваш выбор и за теплый отзыв. Будем рады Вас видеть вновь в нашем отеле.

Отзыв написан 20 июля 2016 г. через мобильное устройство

Приехала в отель поздно вечером . Бронировала апартаменты,заселили быстро. В стоимость апартаментов входил только завтрак,пользоваться бассейном стоило 600 сомов,но просто загорать можно.( При бронировании на "Островке" описано пользование спа салоном и бассейном бесплатное). Завтрак хороший европейский,много фруктов. Покупала с большой скидкой,но за полную стоимость,вряд ли купила б.

Дата пребывания: июнь 2016 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, OXI439!
Отзыв написан 5 мая 2016 г.

Отель хороший, тихо, гостей мало )))
Номер большой и удобный - только не очень удобно в ванной
там стоит душевая кабинка - что не характерно, для отелей 5 звезд
Персонал вежливый, холл большой и удобный для деловых встреч
Сауна работает ТОЛЬКО по предварительному заказу, бассейна нет, есть что то типа джакузи, но оно пустое - без воды
Помещение СПА пустое, не уютное и холодное...

Совет по выбору номера: У меня был номер стандарт, не плохо
Дата пребывания: май 2016 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, ST889!
GoldenDragonHotel, Управляющий в Отель Golden Dragon, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 июня 2016 г.

Уважаемый гость! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы учтем все ваши замечания и примем во внимание и к следующему вашему приезду мы улучшим условия в СПА зоне . Мы ждем Вас вновь в скором будущем.

Отзыв написан 17 июля 2015 г.

Останавливались в этом отеле в конце мая. Что хочется особо отметить: 1. Хороший конференц зал. 2. Отличный Wi Fi 3.Прекрасный и отзывчивый персонал. 4. Номера чистые и удобные. 5. Отель расположен хоть и не в центре, но это скорее плюс для тех кто предпочитает тишину и спокойный отдых. До центра можно быстро добраться на такси, цены на него в Бишкеке очень доступные. Единственное, что расстроило - бассейн не работал. Но по вполне понятным причинам - в мае было еще достаточно прохладно.

Дата пребывания: май 2015 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Darya I!
GoldenDragonHotel, Manager в Отель Golden Dragon, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 июля 2015 г.

Уважаемая Darya I,

хочу поблагодарить Вас за то, что поделились своим мнением и оставили положительный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно получать такие отзывы. Надеемся Вы будете приезжать к нам и в следующий Ваш приезд наш бассейн будет работать.

Алтынай Исаева
Управляющий отеля

Отзыв написан 13 июля 2015 г.

Дорого, но хорошо! Жили здесь 3 дня, брали большой номер - на 5 человек. Персонал прекрасный. Номера свежие, чистые. В жаркий денек можно поплавать в бассейне :) Пропускная система, на территории отеля - посторонних нет. Из минусов - далеко от центра.

Дата пребывания: август 2014 г.
Спасибо, AndreyTomsk!
GoldenDragonHotel, Manager в Отель Golden Dragon, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 июля 2015 г.

Уважаемый Андрей!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле и Вам понравились наши номера, обслуживание и сервис. Я хочу заверить Вас в том, что мы будем продолжать прикладывать все усилия для того, чтобы делать каждое Ваше пребывание максимально комфортным и приятным.

Мы ждем Вас вновь в скором будущем как для делового визита, так и для отдыха!

Алтынай Исаева
Управляющая отеля