Самые низкие цены за проживание
6 999 руб
Завтрак включен
Никакой комиссии за бронирование
Oleg74ru
Златоуст, Россия

Отличный выбор для тех кто в бизнес поездке

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 3 апр. 2017 г.
Отель расположен в центре города, потому можно быстро добраться до любого интересующего вас объекта. Персонал очень приветливый, хорошо говорят по русски и понимают английский.
Номера просторные, достаточно шкафов и камодов для размещения одежды. Уборка ежедневно, пастельное белье меняют один раза в три дня.
Бар в номере пополняется каждый день, бесплатно: по две бутылки воды, пакетика чая, кофе и сахар!
В стандартное проживание включены завтраки, меню горячих блюд меняется каждый день, кухня европейская. По желанию вам приготовят амлет с любым наполнителем!
Кроме рестарана с европейской и национальной кухней, есть отдельный ресторан корейской кухни.
При этом, лобби бар работает круглосуточно, где вам предложат легкие закуски и крепкие напитки.
У отеля собственный трансфер от аэропорта и вокзала, даже при стандартном проживании!
А также стоимость проживания входит посещение сауны!
Дата пребывания: март 2017 г.
Совет по выбору номера: В принципе нет плохих номеров
Тип поездки: Путешествие по работе
4,0 из 5 кружковЦена/качество
4,0 из 5 кружковРасположение
5,0 из 5 кружковОбслуживание
Возникли проблемы с этим отзывом?
13 804 руб
    4 301 руб
    5 877 руб
4.8 км от: Отель&Спа Golden Dragon
Показать другие отели в Бишкеке
Отзыв написан 7 октября 2016 г.

Задумка действительно на 5 звезд. И роскошь, и размах. В номерах на последнем этаже джакузи и сауна. Не хватает, по-видимому, средств дотянуть все это до истинного совершенства. При ближайшем рассмотрении видны и отвалившиеся плитки, и разнокалиберные ложки в чайном наборе, и недочеты шведского стола. Но все же для комфорта, и при необходимости разместить гостей с соблюдением уровня, этот отель подходит. Персонал услужлив и внимателен, в номерах чисто и свежо.

Совет по выбору номера: Лучшие номера находятся на верхнем этаже.
Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Марина Г!
gdhotelkg, Управляющий в Отель&Спа Golden Dragon, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 октября 2016 г.

Большое спасибо за Ваш выбор и за теплый отзыв. Будем рады Вас видеть вновь в нашем отеле.

Отзыв написан 23 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Отличный отель. Лучшее соотношение цены и качества в Бишкеке. Удобное расположение. Внимательный и дружелюбный персонал. Очень понравился корейский ресторан на территории отеля. Обязательно остановимся еще раз.

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
Спасибо, Den D!
gdhotelkg, Управляющий в Отель&Спа Golden Dragon, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 сентября 2016 г.

Отзыв написан 20 июля 2016 г. через мобильное устройство

Приехала в отель поздно вечером . Бронировала апартаменты,заселили быстро. В стоимость апартаментов входил только завтрак,пользоваться бассейном стоило 600 сомов,но просто загорать можно.( При бронировании на "Островке" описано пользование спа салоном и бассейном бесплатное). Завтрак хороший европейский,много фруктов. Покупала с большой скидкой,но за полную стоимость,вряд ли купила б.

Дата пребывания: июнь 2016 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, OXI439!
Отзыв написан 5 мая 2016 г.

Отель хороший, тихо, гостей мало )))
Номер большой и удобный - только не очень удобно в ванной
там стоит душевая кабинка - что не характерно, для отелей 5 звезд
Персонал вежливый, холл большой и удобный для деловых встреч
Сауна работает ТОЛЬКО по предварительному заказу, бассейна нет, есть что то типа джакузи, но оно пустое - без воды
Помещение СПА пустое, не уютное и холодное...

Совет по выбору номера: У меня был номер стандарт, не плохо
Дата пребывания: май 2016 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, ST889!
GoldenDragonHotel, Управляющий в Отель&Спа Golden Dragon, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 июня 2016 г.

Уважаемый гость! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы учтем все ваши замечания и примем во внимание и к следующему вашему приезду мы улучшим условия в СПА зоне . Мы ждем Вас вновь в скором будущем.

Отзыв написан 17 июля 2015 г.

Останавливались в этом отеле в конце мая. Что хочется особо отметить: 1. Хороший конференц зал. 2. Отличный Wi Fi 3.Прекрасный и отзывчивый персонал. 4. Номера чистые и удобные. 5. Отель расположен хоть и не в центре, но это скорее плюс для тех кто предпочитает тишину и спокойный отдых. До центра можно быстро добраться на такси, цены на него в Бишкеке очень доступные. Единственное, что расстроило - бассейн не работал. Но по вполне понятным причинам - в мае было еще достаточно прохладно.

Дата пребывания: май 2015 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Darya I!
GoldenDragonHotel, Manager в Отель&Спа Golden Dragon, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 июля 2015 г.

Уважаемая Darya I,

хочу поблагодарить Вас за то, что поделились своим мнением и оставили положительный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно получать такие отзывы. Надеемся Вы будете приезжать к нам и в следующий Ваш приезд наш бассейн будет работать.

Алтынай Исаева
Управляющий отеля