Самые низкие цены за проживание
Показать
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Trip.com
Показать
СЭКОНОМЬТЕ 29 $
Hotels.com51 $
Priceline50 $
Prestigia.com71 $
Отзыв написан 3 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Отель не плохой. Чистые номера, просторные, персонал очень вежливый и всегда готов помочь. Отель находится вроде как в центре, но вокруг частный сектор и стройки. До ЦУМа мин 5 на такси. Завтраки скромные, каши готовят не вкусно (они по заказу). Из шведского стола на завтрак рис, картошка, курица и говядина. Если пришли поздно и чего то нет, то увы и ах. Остались без тостов, сыра или выпечки. Кофе растворимый, чай в пакетиках Липтон. Огромный минус в лобби вечером невозможно сидеть из-за курящих (закона у них о курении не принят). В баре наценка на алкоголь +40% от стоимости в магазинах, но на рубли всё доступно. В номере нет штор которые хоть немного закрывают дневной свет. Проблема с SPA заказ массажиста за 1 час, но и его не смогли вызвать (были свои дела), но помогли найти ближайшее место с массажем и баней.

Дата пребывания: апрель 2019 г.
2  Спасибо, _J8836NV!
Voyager459229, Менеджер по обслуживанию клиентов в Отель Golden Dragon, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 мая 2019 г.

Спасибо большое, что уделили время и оставили отзыв о Вашем проживании в отеле Golden Dragon.
Мы искренне рады, что выделили работу персонала. Я хочу заверить Вас в том, что мы будем продолжать прикладывать все усилия для того, чтобы делать каждое Ваше пребывание максимально комфортным и приятным.

Приносим свои извинения за указанные в отзыве моменты, мы передали все комментарии руководству соответствующих служб отеля и работаем над их решением.

Мээрим Кулубаева

Отзыв написан 10 июля 2018 г.

Бишкек – это столица Кыргызстана, расположенная у подножия гор Тянь-Шань в Центральной Азии. Отсюда можно добраться до горных хребтов Ала-Тоо и национального парка Ала-Арча, известных своими ледниками и дикой природой. Культурные центры города – монументальный Национальный музей искусств и Театр оперы и балета, размещенный в здании с колоннами. На центральной площади Ала-Тоо установлен памятник герою киргизского эпоса Манасу Великодушному.

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Денис С!
Отзыв написан 3 апреля 2017 г.

Отель расположен в центре города, потому можно быстро добраться до любого интересующего вас объекта. Персонал очень приветливый, хорошо говорят по русски и понимают английский.
Номера просторные, достаточно шкафов и камодов для размещения одежды. Уборка ежедневно, пастельное белье меняют один раза в три дня.
Бар в номере пополняется каждый день, бесплатно: по две бутылки воды, пакетика чая, кофе и сахар!
В стандартное проживание включены завтраки, меню горячих блюд меняется каждый день, кухня европейская. По желанию вам приготовят амлет с любым наполнителем!
Кроме рестарана с европейской и национальной кухней, есть отдельный ресторан корейской кухни.
При этом, лобби бар работает круглосуточно, где вам предложат легкие закуски и крепкие напитки.
У отеля собственный трансфер от аэропорта и вокзала, даже при стандартном проживании!
А также стоимость проживания входит посещение сауны!

Совет по выбору номера: В принципе нет плохих номеров
Дата пребывания: март 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Oleg74ru!
Отзыв написан 7 октября 2016 г.

Задумка действительно на 5 звезд. И роскошь, и размах. В номерах на последнем этаже джакузи и сауна. Не хватает, по-видимому, средств дотянуть все это до истинного совершенства. При ближайшем рассмотрении видны и отвалившиеся плитки, и разнокалиберные ложки в чайном наборе, и недочеты шведского стола. Но все же для комфорта, и при необходимости разместить гостей с соблюдением уровня, этот отель подходит. Персонал услужлив и внимателен, в номерах чисто и свежо.

Совет по выбору номера: Лучшие номера находятся на верхнем этаже.
Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Марина Г!
gdhotelkg, Управляющий в Отель Golden Dragon, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 октября 2016 г.

Большое спасибо за Ваш выбор и за теплый отзыв. Будем рады Вас видеть вновь в нашем отеле.

Отзыв написан 23 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Отличный отель. Лучшее соотношение цены и качества в Бишкеке. Удобное расположение. Внимательный и дружелюбный персонал. Очень понравился корейский ресторан на территории отеля. Обязательно остановимся еще раз.

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
Спасибо, Den D!
gdhotelkg, Управляющий в Отель Golden Dragon, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 сентября 2016 г.