“Превзошел мои ожидания!”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 7 сайтов!
Футуро Отель
Отзыв написан 26 мая 2015

Хочется отметить этот замечательный отель только с лучшей стороны. Учитывая, что сам Бишкек остается еще "советским" городом, т.е. старые постройки, малоэтажный без новых высоток, торговых центров, и т.д. без всего того, что отличает современный город, то отель Futuro Hotel Bichkek сразу располагает своим комфортом и современностью. Здесь работает очень приветливый персонал из молодых ребят и девушек который радушно встречает при заселении, размещении и проживании, помогает во всех вопросах в дальнейшем.
При заселении , мне предоставили великолепный номер, который я забронировал на Boocing.ru который точно соответствовал фотографиям сайта и описанию. Номер как и гостиница очень чистый, уборка производилась каждый день и при этом тщательно, огромная кровать с белоснежным бельем, евро стандарт, большой телевизор с плоским экраном искусно встроенный в стену. По телевизору можно смотреть разные телевизионные программы, а также более трехсот видеофильмов на любой вкус. Куча подсветок и освещенность номера любых режимов от хорошо освещенной до интимной. Рабочий стол, мягкий кожаный диванчик, такой же пуфик, мини бар и конечно же чайный набор, который включен в стоимость. Удобный санузел., хоть и не большой.Правда умывальник находится не в санузле, а около гардероба, но мне это никак не мешало и дискомфорта не вызывало. В номере предоставлен банный халат, ежедневно менялись разовые тапочки. мелочь, но приятно.
На первом этаже имеется так называемый бизнес-центр, это стационарный компьютер с принтером и рабочим столом и я воспользовался не раз этой услугой, очень удобно, интернет не тормозит и не зависает.Словом ,номера этого отеля как и сам отель очень уютный и располагает для всех видов поездки.
Кафе , которое находится на первом этаже поразило меня своей чистотой и замечательным дизайном. Оно хоть и не большое, но вместительное с очень удачным расположением мебели и всех атрибутов кафе. Прекрасная кухня, большие порции, чистейшая посуда, очень приветливые девушки всегда предложат вам все что нужно и также быстро исполнят ваш заказ. Шведский стол разнообразный, очень вкусная выпечка, на заказ подадут горячее по вашему желанию. Все очень свежее. Приятно!
Отель сам по себе не большой, и поэтому нет излишней суеты, прекрасно подходит для любого вида поездок включая свадебное путешествие. Мне сказали, что находится на окраине Бишкека, но я честно говоря так и не понял, где у Бишкека центр, а где окраина:) В любом случае такси всегда вас привезет в нужное место и доставит обратно.
Небольшое пожелание для путешественников из России, отель лучше оплачивать по интернету или наличкой в долларах, рублях или сомах. Лучше конечно в долларах США, но предварительно поменяв в Росси по выгодному курсу. Я оплачивал по приезду карточкой и из-за разницы курса Центробанка Кыргызстана цена получилась выше. А так цена-качество конечно на отлично.
Кстати отель предлагает трансфер, что не маловажно, но я им не воспользовался, так как не было необходимости.
Уважаемые путешественники очень рекомендую. этот замечательный отель, и если мне предстоит еще бывать в Бишкеке, то я лично буду останавливаться только здесь.
Всем сотрудникам отеля, всему персоналу я приношу самую искреннюю благодарность !!!
PS Небольшое пожелание для путешественников из России, отель лучше оплачивать по интернету на сайте или наличкой в долларах, рублях или сомах. Лучше конечно в долларах США, но предварительно поменяв в Росси по выгодному курсу. Я оплачивал по приезду карточкой и из-за разницы курса Центробанка Кыргызстана цена получилась выше.

• Проживание: Мае 2015. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Наиль С!
Тип поездки

Отзыв переведен с этого языка: английский. Показать оригинал
Отзыв написан 18 мая 2015

Отель очень современный, чистый и хорошо спроектирован. Персонал превосходный - дружелюбный и услужливый. Отель расположен вдали от центра города, в тихой местности. Это приблизительно полчаса неспешной прогулки в город, однако, отель предлагает автомобиль для тех, кто не предпочитает прогуливаться. Провизия бесплатного кафе обеспечивает напитки и закуски весь день и также пополняемый бонус. Несомненно рекомендую.

Спасибо, DeannToni!
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя TripAdvisor, а не компании TripAdvisor LLC.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.co.uk на: английский Показать оригинал
Отзыв написан 8 мая 2015 через мобильное устройство

Тем более в Бишкеке. Здесь везде такой вид из окон)) отель прекрасный. Очень удивлены были таким дизайнерским решением и бизнес-моделью. Даже международные сетевые уступают. За неожиданно странным фасадом спрятан очень милый и уютный отель.

Проживание: Мае 2015. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Yarskaya!
Отзыв написан 4 мая 2015 через мобильное устройство

Остановились в этом отеле в конце апреля 2015г.персонал очень приветливый.отель не большой всего 20номеров,номера не большие но очень удобные. Отель дизайнерский все продумано для удобства гостей.от отеля можно уехать в центр города на такси (бесплатно),велосипедами так же можно воспользоваться при желании.Ресторан не большой,работает круглосуточно (еда превосходная,порции большие) Завтрак хороший,в течении всего дня угощают чаем,кофе и выпечкой..Только приятные впечатления от проживания.

Проживание: Мае 2015
1  Спасибо, Alfiya N!
Отзыв написан 23 апреля 2015

Останавливались в отеле Futuro на три ночи, все очень понравилось. Отель новый, с интересным дизайном, чистый, компактный, тихий. Персонал вежливый и доброжелательный. В аэропорту встретили без опозданий, трансфер был организован бесплатно, также удобно пользоваться шаттлом в город, многие постольцы оказались иностранцами. Завтрак очень вкусный, много закусок, несколько видов соков. Вай фай работает отлично на всей территории отеля.
Я сама работала в гостиничном бизнесе два года и останавливалась в отелях разных категорий,поэтому была очень удивлена качеством сервиса: в сравнении с другими гостиницами Futuro отрабатывает и перерабатывает свои три звезды. Обслуживание здесь гораздо лучше чем в некоторых других более дорогих отелях. Особенно хотелось бы отметить дружелюбие персонала, быструю рекцию на просьбы гостей, вежливое отношение, готовность помочь.
Остались самые приятные впечатления, обязательно остановлюсь здесь снова.

• Проживание: Апреле 2015. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Alexandra Z!
Отзыв написан 19 апреля 2015

Небольшой отличный уютный отель в тихом месте.
Ощущаешь себя как в домашней спокойной обстановке.
Отличный номер с огромной кроватью, в которой можно лежать во всех направлениях)))
Персонал очень приветливый и чуткий к любым запросам.
Отличная опция бесплатного проезда от отеля до центра или ближайших мест.
Не жалею, что случайно стал клиентом данной гостиницы и в будущем обязательно буду возвращаться именно сюда.

• Проживание: Апреле 2015. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Askar150415!
Отзыв переведен с этого языка: английский. Показать оригинал
Отзыв написан 17 апреля 2015

Future Hotel выглядит футуристически на фото с современным стилем, что характерно. Но результат на местности спорен. Я должен был позвонить в отель и поговорить с таксистом, чтобы получить направление. Это от главной дороги без признаков "Поверни здесь", чтобы я мог видеть.
Но, как только вы прибудете - это того стоит. Новоконструированные номера, англоязычные регистрационный стол, очень хороший завтрак - всё сделало это очень хорошим опытом. Честно,у них есть транспорт, забирающий и доставляющий в главные скверы города, но он не работал,в день, когда я был там. В общем, хорошее впечатление. Но немного магазинов и достопримечательностей по пути.

Спасибо, beth r!
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя TripAdvisor, а не компании TripAdvisor LLC.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.com на: английский Показать оригинал
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Бишкеке
На расстоянии 6,1 км
Май хотел
№ 6 среди 48 в: Бишкек
47 отзывов
На расстоянии 3,4 км
Отель "Хаятт Ридженси Бишкек"
На расстоянии 4,3 км
Plaza Hotel
№ 8 среди 48 в: Бишкек
111 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Футуро Отель ? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Футуро Отель

Адрес: ул. Удмуртская 13 | ул. Хивинская 29, Бишкек 720000, Киргизия
Расположение: Киргизия > Бишкек
Услуги:
Бар/лобби Выбор напитков Бизнес-центр с Wi-Fi Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 1 из 48 отелей в Бишкеке
Цена: 1 939 руб - 3 231 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Футуро Отель 3*
Количество номеров: 20
Официальное описание (предоставлено отелем):
Отель Futuro находится в 7 минутах езды от центра города, в 2 минутах ходьбы от центрального проспекта Чуй, по которому Вы сможете добраться до любой точки города. Для Вашего удобства отель Futuro предлагает воспользоваться услугой бесплатного проката велосипедов для изучения достопримечательностей города,находящихся по тому же проспекту Чуй (Дом Правительства 4км,Музей им.Ленина 4км, Филармония 5 км, Ошский базар 6км,) Помимо услуг такси, Гости отеля могут воспользоваться муниципальным транспортом. Отель Futuro располагает бесплатным WiFi на всей территории. В течении дня всем Гостям предлагаются бесплатные закуски и чай,кофе в кафетерии отеля.Все номера оснащены кондиционером, ЖК-телевизором со спутниковыми каналами и собственной видеотекой в качестве HIGH DEFINITION и BLU-Ray. В каждом номере имеется собственная душевая комната с феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В ресторане с обслуживанием по меню подают блюда местной и европейской кухни. ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, Ostrovok и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Футуро Отель . Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?