Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 18 мая 2015 г.

Отель очень современный, чистый и хорошо спроектирован. Персонал превосходный - дружелюбный и услужливый. Отель расположен вдали от центра города, в тихой местности. Это приблизительно полчаса неспешной прогулки в город, однако, отель предлагает автомобиль для тех, кто не предпочитает прогуливаться. Провизия бесплатного кафе обеспечивает напитки и закуски весь день и также пополняемый бонус. Несомненно рекомендую.

Спасибо, DeannToni!
futuro-hotel, Администратор в Футуро Отель , ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 августа 2019 г.

Dear Deann Toni,
Thank you very much for the detailed description of your stay at Futuro Hotel. It was a truly pleasure to accommodate you!
We are sincerely glad that you have only pleasant emotions and memories.
We will be glad to see you again among our guests.
Best regards,
Futuro Hotel Team

Отзыв написан 8 мая 2015 г. через мобильное устройство

Тем более в Бишкеке. Здесь везде такой вид из окон)) отель прекрасный. Очень удивлены были таким дизайнерским решением и бизнес-моделью. Даже международные сетевые уступают. За неожиданно странным фасадом спрятан очень милый и уютный отель.

Дата пребывания: май 2015 г.
Тип поездки: Деловая поездка
3  Спасибо, Yarskaya!

Уважаемый Гость,
Позвольте поблагодарить Вас за детальное описание Вашего пребывания в Futuro Hotel.
Мы искренне рады, что у Вас остались только приятные эмоции и воспоминания.
Будем рады видеть Вас снова в числе наших гостей.

Отзыв написан 4 мая 2015 г. через мобильное устройство

Остановились в этом отеле в конце апреля 2015г.персонал очень приветливый.отель не большой всего 20номеров,номера не большие но очень удобные. Отель дизайнерский все продумано для удобства гостей.от отеля можно уехать в центр города на такси (бесплатно),велосипедами так же можно воспользоваться при желании.Ресторан не большой,работает круглосуточно (еда превосходная,порции большие) Завтрак хороший,в течении всего дня угощают чаем,кофе и выпечкой..Только приятные впечатления от проживания.

Дата пребывания: май 2015 г.
1  Спасибо, alfiyan2015!

Уважаемая Alfiya,
Мы искренне рады, что у Вас остались только приятные эмоции и воспоминания.
Будем рады видеть Вас снова в числе наших гостей.
Команда Отеля Футуро

Отзыв написан 23 апреля 2015 г.

Останавливались в отеле Futuro на три ночи, все очень понравилось. Отель новый, с интересным дизайном, чистый, компактный, тихий. Персонал вежливый и доброжелательный. В аэропорту встретили без опозданий, трансфер был организован бесплатно, также удобно пользоваться шаттлом в город, многие постольцы оказались иностранцами. Завтрак очень вкусный, много закусок, несколько видов соков. Вай фай работает отлично на всей территории отеля.
Я сама работала в гостиничном бизнесе два года и останавливалась в отелях разных категорий,поэтому была очень удивлена качеством сервиса: в сравнении с другими гостиницами Futuro отрабатывает и перерабатывает свои три звезды. Обслуживание здесь гораздо лучше чем в некоторых других более дорогих отелях. Особенно хотелось бы отметить дружелюбие персонала, быструю рекцию на просьбы гостей, вежливое отношение, готовность помочь.
Остались самые приятные впечатления, обязательно остановлюсь здесь снова.

Дата пребывания: апрель 2015 г.
3  Спасибо, alexandraz942!

Уважаемая Alexandra,
Благодарим Вас за теплые слова в адрес отеля Футуро и его персонала.
Для нас самым большим достижением является желание гостя вернуться к нам снова!
Ваше мнение и оценка мотивируют нас развиваться и расти дальше!
С нетерпением ждем новой встречи!
Команда Отеля Футуро

Отзыв написан 19 апреля 2015 г.

Небольшой отличный уютный отель в тихом месте.
Ощущаешь себя как в домашней спокойной обстановке.
Отличный номер с огромной кроватью, в которой можно лежать во всех направлениях)))
Персонал очень приветливый и чуткий к любым запросам.
Отличная опция бесплатного проезда от отеля до центра или ближайших мест.
Не жалею, что случайно стал клиентом данной гостиницы и в будущем обязательно буду возвращаться именно сюда.

Дата пребывания: апрель 2015 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Askar150415!

Уважаемый Аскар,
Благодарим Вас за теплые слова в адрес отеля Футуро и его персонала.
Для нас самым большим достижением является желание гостя вернуться к нам снова!
Ваше мнение и оценка мотивируют нас развиваться и расти дальше!
С нетерпением ждем новой встречи!