Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 30 июня 2015 г.

Мы только что провели ночь в отеле Futuro в Бишкеке и были приятно удивлены. Он современный, со всеми необходимыми удобствами. Отличное обслуживание, дружелюбный персонал, чистый, ТЕЛЕВИЗОР, бесплатный Wi-Fi, чай и кофе доступны на территории ресторана и бесплатный трансфер в центр Бишкека.Это было настоящее удовольствие остановиться здесь после пары дней пребывания в юртах!! Могу несомненно рекомендовать этот отель.

Спасибо, onaviljoen!
Отзыв написан 25 июня 2015 г. через мобильное устройство

Гостиница расположена в тихом районе. В частном секторе. Всего в квартале от центральной дороги. Рядом есть магазин и кафе. У гостиницы есть стоянка для машины. Очень доброжелательный персонал. Интернет хороший, быстрый. В стоимость номера входит завтрак. Завтрак вкусный и большой выбор. В номере душь, кабельное телевидение и холодильник. Очень неожиданно.

Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Semen A!
jannat-hotel, Управляющий в Футуро Отель , ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 ноября 2015 г.

Уважаемый Гость Semen A,
Благодарим за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили наш сервис, завтрак и дополнительные услуги в номере.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле!
Жоомарт Ташибеков
Управляющий Futuro Hotel

Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 14 июня 2015 г.

Нам очень понравилось. Все было очень хорошим. Чистые номера. ТЕЛЕВИЗОР со множеством каналов. Кондиционер работал хорошо. Бесплатный Интернет очень быстрый. Единственное, что не очень удобно, - это расположение отеля. Однако, бесплатный трансфер из отеля в центр города доступен до 8 вечера. Вы просто позвоните на ресепшн, и спустя 30 минут будет личный автомобиль, ждущий довести в центр города - или обратно в отель.

Спасибо, Ariane R!
Отзыв написан 6 июня 2015 г. через мобильное устройство

Я выбрал этот отель, потому что это был № 1 на TripAdvisor и плюсом, который я сделал. Отель расположен к востоку от центра,против чего я не был против, потому что такси очень дешевые, регистрация хорошо говорила на английском языке, и номера были комфортными. Сделайте так, чтобы отель отправлял такси забрать вас в аэропорту Манас и избавил себя от необходимости торговаться с таксистами. О, и будьте осторожны насчет фальшивой милиции, я попыталась толкнуть их, не везите много денег или рюкзак, и помните, если вы запуганы,сделайте вид, чтобы каждый вокруг вас видел, вы под угрозой.
Вполне великолепный отель за хорошую цену.

Спасибо, Andres E!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 3 июня 2015 г.

Я не ожидал многого, но отель действительно великолепный во всех отношениях: мебель, технология, расположение, дружелюбный персонал, более того, я работаю в отелях больше 5 лет, и я знаю материал, Wi-Fi был хороший с хорошей скоростью в новом году, я был на улице, и когда я вернулся, я нашел их дарящими мне подарки в канун Нового года, завтрак убрали из номера и очень современный, я был один в этой поездке, и я остановился на 10 дней, и определенно приеду снова

Спасибо, etreby!