Отель Rich(Бишкек)
Бесплатная отмена до 27/07
Tunduk Hostel(Бишкек)(Недорого!)
Smart Hotel Bishkek(Бишкек)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 22%.

Найденная Вами цена на 22% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 116 $ в сутки.

Горы Азии-2(Бишкек)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 52 $ в сутки.

Бесплатная отмена до 25/07
Отзыв написан 1 сентября 2015 г.

Не буду много писать, просто присоединюсь ко всем положительным отзывам, написанным ранее. Отель и правда оставляет самые лучшие воспоминания о проживании. Номера небольшие но эргономика продумана до мелочей. Дизайн очень сильно радует. Сотрудники - выше всяких похвал! Разговаривают не только на общепринятых в Бишкеке русском и английском языках, но и на других языках, что большая редкость во многих мировых отелях. В некоторых отзывах в качестве небольшого минуса указывают расположение отеля. Для меня такое расположение - скорее удобство. Бишкек - город с большим трафиком на улицах, особенностью является то, что многие водители очень любят бибикать по любому поводу, поэтому в городе постоянный шум из сигналов автомобилей, и, если отель расположен в городе, то этот шум нельзя закрыть никакими окнами. А Futuro расположен в 50 метрах от проспекта Чуй, в зоне, где уже нет такого трафика, как в городе, и в номерах - тишина. Такси в центр города стоит 150-200 сом (180-250 рублей), поэтому не проблема доехать до хорошего ресторана или кафе, до главных достопримечательностей Бишкека. В общем, отель Futuro дляменя относится к отелям в которых не хочется искать недостатки и придираться к каким-то мелочам, даже если они и есть! Для себя я не нашел недостатков.

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, RomanZ80!
jannat-hotel, Управляющий в Футуро Отель , ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 ноября 2015 г.

Уважаемый Гость RomanZ80, благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы.
Нам очень приятно,что Вы высоко оценили дизайн отеля,эргономику комнат и обслуживание в отеле. Очень рады,что вам не принесло дискомфорта расположение отеля.Мы стараемся компенсировать этот минус, тем что от отеля курсирует бесплатный шатл до\ от центра города.
Рады сообщить Вам,что при бронировании номера в отеле действует акция "Бесплатная встреча в аэропорту или на казахстанской границе,пункте Кордай"
Надеемся снова увидеть вас в качестве дорогого Гостя!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Жоомарт Ташибеков

Отзыв написан 3 августа 2015 г.

Дизайнерский отель в стиле хай-тек. При этом очень уютный. Расположение неудачное, пешком от центра час, на машине 10 мин, есть шатлл до центра. Отель в частном секторе. Все остальное супер. В номере плазма с очень хорошим выбором фильмов, включая те, что только что шли в кинотеатрах. Посмотрели то, что не успели в кино. Раковина в номере, не в ванной. Разрешили бесплатный поздний выезд. Персонал отличный: молодежь, готовая решить все ваши проблемы, приветливая. Нам разрешили позавтракать на час позже официального времени завтрака. Завтраки вкусные, вроде бы всего понемногу, но все есть и все очень вкусно. В любое время приготовят еду по меню. Есть велосипеды. Сервис супер, отель очень европейский и демократичный. Все новенькое, остановлюсь там еще.

Совет по выбору номера: Наш номер выходил в сторону частных домов и было очень шумно ночью.
  • Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Lapu-Lapu_zu!
jannat-hotel, Управляющий в Футуро Отель , ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 ноября 2015 г.

Уважаемый Гость Lapu-Lapu_zu,
Позвольте выразить огромную благодарность за Ваш отзыв. Вы оценили высоко именно те параметры,над которыми вся наша команда отеля Futuro трудится каждый день: высокий уровень сервиса, уютный и чистый номер с различными развлекательными программами, вкусные и разнообразные завтраки.
Мы всегда готовы идти навстречу нашим дорогим Гостям, для того,чтобы они чувствовали себя в отеле комфортно.
Еще раз благодарю за высокую оценку нашей работы.
Управляющий Futuro Hotel

Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 3 июля 2015 г.

Мы начали нашу 17 дневную поездку в Бишкеке и провели первые 2 ночи в Futuro Hotel. Мы были очень впечатлены уровнем профессионализма и заботливым отношением персонала, когда мы регистрировались в день прибытия в Кыргызстане. Номер и удобства точно ,как было показано на booking.com и на TripAdvisor.Есть бесплатное предложение заваренного кофе и чая, а также печенья и закуски в кафе отеля. Мы обедали в кафе - это было значительное обслуживание, и шеф-повар был замечательным. Завтрак подавался с 7 до 10 утра, и мы смогли заказать из меню помимо готового завтрака, который нам предложили за стол для завтрака.Территория отеля и номер очень хорошо обслуживаются и чистые. Кровать очень удобная. В ванной есть современный тропический душ. Есть большой список фильмов и тв-сериалов в комнате, так много, что у нас даже не было времени смотреть их. После путешествия по Кыргызстану за 17 дней мы вернулись в отель Futuro еще на одну ночь. Мы чувствовали, что отдых в Futuro превзошел другие пребывания в плане профессионализма персонала, чистота отеля, его условия и его уровень комфорта номера.Есть бесплатный трансфер каждые полчаса в центр города Бишкек. Мы доехали на автобусе до города и затем прогулялись назад в отель. Это был неторопливый 2-км прямой путь с тенями по пути, и мы просто наслаждались достопримечательностями улиц Бишкека во время прогулки обратно в отель.Мы очень советуем отель Futuro всем, кто посетит Бишкек.

Спасибо, DWELSingapore!
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя TripAdvisor, а не компании TripAdvisor LLC.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.com.sg на: Английский Показать оригинал
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 30 июня 2015 г.

Мы только что провели ночь в отеле Futuro в Бишкеке и были приятно удивлены. Он современный, со всеми необходимыми удобствами. Отличное обслуживание, дружелюбный персонал, чистый, ТЕЛЕВИЗОР, бесплатный Wi-Fi, чай и кофе доступны на территории ресторана и бесплатный трансфер в центр Бишкека.Это было настоящее удовольствие остановиться здесь после пары дней пребывания в юртах!! Могу несомненно рекомендовать этот отель.

Спасибо, onaviljoen!
Отзыв написан 25 июня 2015 г. через мобильное устройство

Гостиница расположена в тихом районе. В частном секторе. Всего в квартале от центральной дороги. Рядом есть магазин и кафе. У гостиницы есть стоянка для машины. Очень доброжелательный персонал. Интернет хороший, быстрый. В стоимость номера входит завтрак. Завтрак вкусный и большой выбор. В номере душь, кабельное телевидение и холодильник. Очень неожиданно.

Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Semen A!

Уважаемый Гость Semen A,
Благодарим за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили наш сервис, завтрак и дополнительные услуги в номере.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле!
Управляющий Futuro Hotel