“Внезапно - недорогой дизайнерский бутик-отель”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 7 сайтов!
Футуро Отель
Отзыв написан 27 сентября 2015

Буду краток - отель отличен. Номера удобны и красиво оформлены, сервис вежливый и прекрасный, интернет быстрый, есть терраса с тентами и пуфиками для вечернего отдыха после работы. На территории тихо. Персонал сделает для вас что угодно. Завтрак и набор услуг скромные, но и отель совсем небольшой - номеров штук 15. Жемчужина.

• Проживание: Сентябре 2015. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Mr Kladov A!
jannat-hotel, Управляющий в Футуро Отель , ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 ноября 2015

Уважаемый Гость Mr Kladov A,
Благодарим,что Вы выбрали Futuro hotel и оставили Ваш отзыв!
Нам важно,что Вы отметили наш интерьер, скорость интернета ,летнюю террасу и тишину на территории отеля.
Действительно, наш отель имеет небольшой номерной фонд,20 стандартных номеров,что как нам кажется,позволяет нам более внимательно относиться к каждому Гостю.
Нам очень приятно,что Вы познакомившись с нами, отметили,что мы очень стараемся быть по-настоящему гостеприимными и стараемся предоставлять максимально качественный сервис.
Мы будем рады,если в Ваш следующий визит в Бишкек Вы остановитесь у нас!

Тип поездки

Отзыв написан 9 сентября 2015

Даже не ожидали с коллегами такой отель. Номера прекрасные, хорошо оснащенные, очень удивило решение с раковиной прям в номере, но мне показалось это даже очень удобным. Хорошая большая двуспальная кровать, интересное освещение. Что понравилось так это абсолютно не пропускающие свет шторы, можно поспать сразу по прилету перед встречей. Поразила гостеприимность молодых людей на ресепшн, я тогда болела, даже предложили лекарства.
Нам с боссом надо было добраться на встречу, так нас отвезли бесплатно (шатл) но не просто до центра, а прям до места нашей встречи. Браво!
Жаль лишь что так далеко от центра. А так всё супер! Цена тоже замечательная!

• Проживание: Июле 2015. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Maushka_msk!

Уважаемая Гостья Maushka_msk,
Благодарим за Ваш отзыв,Ваше мнение очень важно для нас!
Нам,действительно, очень важно быть по-настоящему гостеприимными и наша первостепенная задача - каждый день работать над высоким уровнем сервиса,чтобы Вы смогли чувствовать себя в отеле комфортно.
Спасибо,что вы отметили дизайн комнат и работу нашей команды.
Мы стараемся компенсировать удаленность от центра бесплатным шатлом и рады,что Вы нашли это удобным.
Позвольте сообщить о новой акции - при бронировании проживания мы предоставляем бесплатный трансфер с аэропорта или казахстанской границы,пункта "Кордай"(до 01.03.2016)
Мы будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 7 сентября 2015

Очень удобный недорогой отель, отлично подходящий для работы и отдыха. Внимательный, доброжелательный персонал, готовый решить любые вопросы гостя. Идеальное интернет-обеспечение. Чистота и порядок в номере и отеле в целом. Качественный завтрак, который для гостя могут подать в любое утреннее время в зависимости от выезда. Некоторая удаленность от центра города не вызывает затруднений, ибо отлично работают службы такси и общественный транспорт.

• Проживание: Сентябре 2015. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Anna R!

Уважаемая Гостья Anna R,
Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Нам очень приятно,что Вам понравилось и Вы так высоко оценили нашу работу.
Для нас очень важно,что Вы отметили чистоту в отеле,интернет обеспечение и завтраки.
Сотрудники отдела Reception всегда рады предложить свою помощь в решении любых проблем Гостей. Я ознакомил их с Вашим отзывом и лично поблагодарил каждого.
Рады сообщить,что кроме бесплатного шатла до центра города,в отеле действует новая акция (до 01.03.16) - бесплатный трансфер из аэропорта или встреча на казахстанской границе,пункте "Кордай".
Мы будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 1 сентября 2015

Не буду много писать, просто присоединюсь ко всем положительным отзывам, написанным ранее. Отель и правда оставляет самые лучшие воспоминания о проживании. Номера небольшие но эргономика продумана до мелочей. Дизайн очень сильно радует. Сотрудники - выше всяких похвал! Разговаривают не только на общепринятых в Бишкеке русском и английском языках, но и на других языках, что большая редкость во многих мировых отелях. В некоторых отзывах в качестве небольшого минуса указывают расположение отеля. Для меня такое расположение - скорее удобство. Бишкек - город с большим трафиком на улицах, особенностью является то, что многие водители очень любят бибикать по любому поводу, поэтому в городе постоянный шум из сигналов автомобилей, и, если отель расположен в городе, то этот шум нельзя закрыть никакими окнами. А Futuro расположен в 50 метрах от проспекта Чуй, в зоне, где уже нет такого трафика, как в городе, и в номерах - тишина. Такси в центр города стоит 150-200 сом (180-250 рублей), поэтому не проблема доехать до хорошего ресторана или кафе, до главных достопримечательностей Бишкека. В общем, отель Futuro дляменя относится к отелям в которых не хочется искать недостатки и придираться к каким-то мелочам, даже если они и есть! Для себя я не нашел недостатков.

• Проживание: Августе 2015. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, RomanZ80!

Уважаемый Гость RomanZ80, благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы.
Нам очень приятно,что Вы высоко оценили дизайн отеля,эргономику комнат и обслуживание в отеле. Очень рады,что вам не принесло дискомфорта расположение отеля.Мы стараемся компенсировать этот минус, тем что от отеля курсирует бесплатный шатл до\ от центра города.
Рады сообщить Вам,что при бронировании номера в отеле действует акция "Бесплатная встреча в аэропорту или на казахстанской границе,пункте Кордай"
Надеемся снова увидеть вас в качестве дорогого Гостя!

Отзыв написан 3 августа 2015

Дизайнерский отель в стиле хай-тек. При этом очень уютный. Расположение неудачное, пешком от центра час, на машине 10 мин, есть шатлл до центра. Отель в частном секторе. Все остальное супер. В номере плазма с очень хорошим выбором фильмов, включая те, что только что шли в кинотеатрах. Посмотрели то, что не успели в кино. Раковина в номере, не в ванной. Разрешили бесплатный поздний выезд. Персонал отличный: молодежь, готовая решить все ваши проблемы, приветливая. Нам разрешили позавтракать на час позже официального времени завтрака. Завтраки вкусные, вроде бы всего понемногу, но все есть и все очень вкусно. В любое время приготовят еду по меню. Есть велосипеды. Сервис супер, отель очень европейский и демократичный. Все новенькое, остановлюсь там еще.

Совет по выбору номера: Наш номер выходил в сторону частных домов и было очень шумно ночью.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Июле 2015. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Lapu-Lapu_zu!
jannat-hotel, Управляющий в Футуро Отель , ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 ноября 2015

Уважаемый Гость Lapu-Lapu_zu,
Позвольте выразить огромную благодарность за Ваш отзыв. Вы оценили высоко именно те параметры,над которыми вся наша команда отеля Futuro трудится каждый день: высокий уровень сервиса, уютный и чистый номер с различными развлекательными программами, вкусные и разнообразные завтраки.
Мы всегда готовы идти навстречу нашим дорогим Гостям, для того,чтобы они чувствовали себя в отеле комфортно.
Еще раз благодарю за высокую оценку нашей работы.

Отзыв переведен с этого языка: английский. Показать оригинал
Отзыв написан 3 июля 2015

Мы начали нашу 17 дневную поездку в Бишкеке и провели первые 2 ночи в Futuro Hotel. Мы были очень впечатлены уровнем профессионализма и заботливым отношением персонала, когда мы регистрировались в день прибытия в Кыргызстане. Номер и удобства точно ,как было показано на booking.com и на TripAdvisor.Есть бесплатное предложение заваренного кофе и чая, а также печенья и закуски в кафе отеля. Мы обедали в кафе - это было значительное обслуживание, и шеф-повар был замечательным. Завтрак подавался с 7 до 10 утра, и мы смогли заказать из меню помимо готового завтрака, который нам предложили за стол для завтрака.Территория отеля и номер очень хорошо обслуживаются и чистые. Кровать очень удобная. В ванной есть современный тропический душ. Есть большой список фильмов и тв-сериалов в комнате, так много, что у нас даже не было времени смотреть их. После путешествия по Кыргызстану за 17 дней мы вернулись в отель Futuro еще на одну ночь. Мы чувствовали, что отдых в Futuro превзошел другие пребывания в плане профессионализма персонала, чистота отеля, его условия и его уровень комфорта номера.Есть бесплатный трансфер каждые полчаса в центр города Бишкек. Мы доехали на автобусе до города и затем прогулялись назад в отель. Это был неторопливый 2-км прямой путь с тенями по пути, и мы просто наслаждались достопримечательностями улиц Бишкека во время прогулки обратно в отель.Мы очень советуем отель Futuro всем, кто посетит Бишкек.

Спасибо, DWELSingapore!
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя TripAdvisor, а не компании TripAdvisor LLC.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.com.sg на: английский Показать оригинал
Отзыв переведен с этого языка: английский. Показать оригинал
Отзыв написан 30 июня 2015

Мы только что провели ночь в отеле Futuro в Бишкеке и были приятно удивлены. Он современный, со всеми необходимыми удобствами. Отличное обслуживание, дружелюбный персонал, чистый, ТЕЛЕВИЗОР, бесплатный Wi-Fi, чай и кофе доступны на территории ресторана и бесплатный трансфер в центр Бишкека.Это было настоящее удовольствие остановиться здесь после пары дней пребывания в юртах!! Могу несомненно рекомендовать этот отель.

Спасибо, onaviljoen!
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя TripAdvisor, а не компании TripAdvisor LLC.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.com на: английский Показать оригинал
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Бишкеке
На расстоянии 6,1 км
Май хотел
№ 6 среди 48 в: Бишкек
47 отзывов
На расстоянии 3,4 км
Отель "Хаятт Ридженси Бишкек"
На расстоянии 4,3 км
Plaza Hotel
№ 8 среди 48 в: Бишкек
111 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Футуро Отель ? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Футуро Отель

Адрес: ул. Удмуртская 13 | ул. Хивинская 29, Бишкек 720000, Киргизия
Расположение: Киргизия > Бишкек
Услуги:
Бар/лобби Выбор напитков Бизнес-центр с Wi-Fi Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 1 из 48 отелей в Бишкеке
Цена: 1 939 руб - 3 231 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Футуро Отель 3*
Количество номеров: 20
Официальное описание (предоставлено отелем):
Отель Futuro находится в 7 минутах езды от центра города, в 2 минутах ходьбы от центрального проспекта Чуй, по которому Вы сможете добраться до любой точки города. Для Вашего удобства отель Futuro предлагает воспользоваться услугой бесплатного проката велосипедов для изучения достопримечательностей города,находящихся по тому же проспекту Чуй (Дом Правительства 4км,Музей им.Ленина 4км, Филармония 5 км, Ошский базар 6км,) Помимо услуг такси, Гости отеля могут воспользоваться муниципальным транспортом. Отель Futuro располагает бесплатным WiFi на всей территории. В течении дня всем Гостям предлагаются бесплатные закуски и чай,кофе в кафетерии отеля.Все номера оснащены кондиционером, ЖК-телевизором со спутниковыми каналами и собственной видеотекой в качестве HIGH DEFINITION и BLU-Ray. В каждом номере имеется собственная душевая комната с феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В ресторане с обслуживанием по меню подают блюда местной и европейской кухни. ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Футуро Отель . Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?