Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Роман Б
Москва, Россия

Уютно

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 5 мар. 2024 г.через мобильное устройство
Отличный, небольшой, уютный отель! Персонал очень приветливый, на все мои просьбы и пожелания реагировал мгновенно, даже в переписке в мессенджерах. Завтрак и чистота комнат супер. Хорошая доступность до любой части города, 5 мин и большой тц, до аэропорта примерно 40 минут. Трансфер можно заказать в отеле. Всем советую
Дата пребывания: март 2024 г.
Тип поездки: Путешествие в одиночку
Возникли проблемы с этим отзывом?
    12 410 руб
    4 370 руб
3.7 км от: Футуро Отель
Показать другие отели в Бишкеке
Отзыв написан 2 марта 2024 г. через мобильное устройство

Отличный отель. Отдыхали семьей, отель находится в тихом уютном месте, недалеко от центра. В районе очень развита инфраструктура. Профессиональный и вежливый персонал, который помог нам ориентироваться по городу. Отличные завтрака и всегда можно в любое время суток попить кофе или чай.
Мы остались довольны. В скором времени вернемся обязательно.

Спасибо, _R1004UY!
Отзыв написан 1 марта 2024 г.

Отличные подушки, удобный матрас и как итог замечательный сон. Номера функциональные , с приятным современным дизайном в хорошем качестве и без каких либо потертостей от времени. Отдельное спасибо команде отеля и администратору Дмитрию , очень помогали и во всем шли навстречу : супер ранний завтрак перед вылетом, дополнительные полотенца и так далее. Завтраки очень вкусные из качественных продуктов с свежими овощами и фруктами. Видно, с первых минут , что отель максимально клиентоориентированный . Советую.

Дата пребывания: январь 2024 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Александр К!
Отзыв написан 29 февраля 2024 г.

Прекрасный отель с лучшим обслуживанием и очень вкусной кухней,также могу отметить бесплатные снеки в кофетерии, обязательно вернусь😍😍 чисто и комфорт 10/10, обслуживание и кухня также 10/10 и наполненность номера и персонал ,10/10

• Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Second A!
Отзыв написан 28 февраля 2024 г. через мобильное устройство

Отличный отель👍👍👍 Все было на высшем уровне. Обслуживающий персонал был очень внимательным и дружелюбным, всегда готовым помочь с любыми вопросами или запросами. Номер был уютным и чистым. Я остался очень доволен своим пребыванием и определенно рекомендую этот отель всем!👌

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Iakhebek M!
Отзыв написан 12 января 2024 г.

Обстановка просто СУПЕР !!! Очень профессиональный и приветливый персонал ! Номера оооооочень комфортные ! Кухня и бар работают быстро, четко , все вкусно ! Расположен не далеко от всех основных мест Бишкека , в тихом Районе и это очень хорошо !!!

Дата пребывания: январь 2024 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Andrey S!