Oleg1712
Санкт-Петербург, Россия

Горы Азии-2

Отзыв о Азия Отель
4,0 из 5 кружковОтзыв написан 28 янв. 2016 г.
Останавливались на ночь. К сожалению, нет рум-сервиса. Ночью пришлось идти, искать место, где можно перекусить. Есть шероховатости в обслуживании, но в целом, вполне уютно. Завтрак мог бы быть не таким скромным.
Дата пребывания: ноябрь 2015 г.
Тип поездки: Путешествие по работе
3,0 из 5 кружковРасположение
4,0 из 5 кружковЧистота
4,0 из 5 кружковОбслуживание
Возникли проблемы с этим отзывом?
Asia M, Marketer в Азия Отель, ответил(а) на этот отзыв
Ответ от: 2 февр. 2016 г.
Спасибо, за отзыв! Мы обязательно учтем Ваши замечания! Будем совершенствоваться! Всего наилучшего!
    13 988 руб
3.4 км от: Азия Отель
    4 244 руб
4.0 км от: Азия Отель
Показать другие отели в Бишкеке
Отзыв написан 25 декабря 2015 г.

Я оставалась на ночь , но была довольна завтраком, какой я люблю.
Красиво и чисто. Персонал приветливый, такси этого отеля чуть дороговато с аэропорта, но в час ночи это было в самый раз и удобно. В Следующей поездке возможно остановлюсь в этом отеле.

Дата пребывания: декабрь 2015 г.
Спасибо, Adiba_00!
Asia M, Marketer в Азия Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 февраля 2016 г.

Мы очень рады, что Вам понравилось у нас! Ассортимент блюд у нас достаточно широкий. Стараемся разнообразить меню новыми блюдами. Добро пожаловать в наш отель вновь!

Отзыв написан 3 декабря 2015 г.

Центр города, пешком до городского базара Ош - это надо увидеть или Киргизию не понять, очень недорогое золото и серебро в бутиках.
В отеле уютно, чисто, приветливый персонал, зелень, цветы и обалденная национальная кухня

Совет по выбору номера: Там везде тихо и уютно
Дата пребывания: январь 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, NataliaMatienko!

Наталия, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Приезжайте к нам еще!

Отзыв написан 18 ноября 2015 г.

Все вроде ничего: и расположение отеля, и его персонал и номера. есть и балкончики, на которых даже можно посидеть. Слышал еще о том, что в отеле работает ресторан и неплохой, но сам там не был. Много маршруток идут в центр города, да и такси можно взять совсем недорого.

Совет по выбору номера: Номер с балконом
Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, harapiento!
Айпери И, Администратор в Азия Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 ноября 2015 г.

Уважаемый гость harapiento,

Нам очень приятно слышать от наших гостей приятные отзывы!
Надеемся и в следующий раз увидеть Вас снова в нашем отеле Горы Азии 2 и самому убедится ,что в нашем ресторанчике очень вкусно готовят.
Мы благодарим, что Вы выбрали отель Горы Азии 2 и оставили отзыв!

С уважением и наилучшими пожеланиями!

Отзыв написан 29 октября 2015 г.

Побывали в отеле "Горы Азии", хороший отель, расположен не далеко от центра города, внимательный персонал и очень много цветов, были приятно удивлены.
относительно номеров, номера комфортные, без пафоса, просто, чисто, есть все необходимое.

Совет по выбору номера: хороший отель, если хотите сэкономить бюджет
Дата пребывания: октябрь 2015 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Elya T!
Asia M, Marketer в Азия Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 февраля 2016 г.

Здравствуйте, Эля! Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось у нас! Мы стараемся сделать максимально комфортным проживание наших гостей! До новых встреч!

Отзыв написан 29 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Гостиница классная, обслуживающий персонал очень вежливый! Понравилось, приедем еще! Комнаты чистые и очень уютные! В гостинице так же есть своя кухня, готовят очень вкусно!
Так же имеется wifi. Если вы приехали на своей машине, так же имеется парковка

Дата пребывания: январь 2015 г.
Спасибо, diego039476!
Asia M, Администратор в Азия Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 февраля 2016 г.

Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время чтобы написать отзыв!
Нам очень приятно слышать, что Вам у нас понравилось!
Будем ждать Вас к нам в гости вновь и вновь!