Спа центр Афродита и Аполон
*****

Супер спа салон, очень внимательный и отзывчивый персонал, массаж отличный, будем приходить ещё и... читать дальше

Отзыв написан 4 дня назад
annkB7306RS
Самый лучший спа в городе

Спасибо спа центру Афродите за такое гостеприимство, массаж просто нереальный, девочки- персонал... читать дальше

Отзыв написан 4 дня назад
Nikita_24_06_07
Бишкек, Киргизия
Прочитать 223 отзыва

Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

Всем рекомендую СПА центр Афродита! Особенно массаж со скрабом и маслами, просто улетный кайф!!!! Вежливый персонал, классные парные, обожаю Афродиту, всегда поднимает мой ресурс на все 1000 процентов!

Спасибо, nurkin598!
dama_777fortune, Менеджер по связям с общественностью в Спа центр Афродита и Аполон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 августа 2020 г.

Спасибо за вашу высокую оценку и ваш отзыв. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности! Будем рады Вас видеть вновь!

Отзыв написан 14 августа 2020 г. через мобильное устройство

Классное место отдыха для тела и души! Получаю массу положительных эмоций! Обстановка настраивает на отдых для здоровья!

Спасибо, X5746SS_!

Отзыв написан 6 августа 2020 г.

Самый классный массаж,который я получаю это здесь !!! Персонал самый приятный ! Спасибо вам ❤️❤️❤️Баня очень чистая ! Сауна самая классная !

Спасибо, Akdanaaaa21!
dama_777fortune, Менеджер по связям с общественностью в Спа центр Афродита и Аполон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 августа 2020 г.

Спасибо за вашу высокую оценку и ваш отзыв. нам очень приятно что вы выбираете нас!
Рады будем видеть вас вновь в нашем спа центре!

Отзыв написан 6 августа 2020 г.

Больше всего в Спа-центр «Афродита» мне нравится вежливость персонала, парные комнаты и мастера по пилингу! Лучшая баня в городе!

Спасибо, Aidai E!

Рады будем видеть вас вновь

Отзыв написан 9 июля 2020 г. через мобильное устройство

Дорогие дамы, всем советую баню Афродита... самая чистая, с разными парами, процедурами, с вкусной едой вас не оставит равнодушными хожу уже более 4х лет и всегда остаюсь довольной, персонал самый вежливый, процедуры отличные особенно массаж... Если пойдёте на массаж советую Чубака и Нурбека в общем не пожалеете..

Дата мероприятия: июль 2020 г.
Спасибо, chikakg58!

Рады будем видеть вас вновь!