Спа центр Афродита и Аполон
Классный отдых

Все комфортно ,сервис 100% отдохнули ,мге все понравилось , приходите , не пожалеете , замечательно... читать дальше

Отзыв написан сегодня
_D1862HX
Лучший из лучших спа центров в Бишкеке

Самое любимое место это Афродита Отдых для души и тела Всегда верно и предано хожу только... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
459nargizak
Бишкек, Киргизия

Отзыв написан 20 августа 2020 г.

Супер классный спа центр! Мы отдохнули здорово! Всем срочно рекомендую сюда! Кухня очень нравится, вкусно!

Спасибо, Datkaiym8989!
dama_777fortune, Менеджер по связям с общественностью в Спа центр Афродита и Аполон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 августа 2020 г.

Спасибо за вашу высокую оценку и ваш отзыв. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности! Будем рады Вас видеть вновь!

Отзыв написан 19 августа 2020 г.

Один из лучших спа центров в городе! Отличный сервис, вкусная кухня, всегда очень чисто! Наше любимое место с мамой! День для себя - это день в Афродите)

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, Ramilya N!

Отзыв написан 18 августа 2020 г.

Отличное место для проведения отдыха, где также можно поправить здоровье☺, отличные парные и вежливый персонал. Ходим с подругами только сюда!

Дата мероприятия: июль 2020 г.
Спасибо, _U1576PZ!

Спасибо Вам большое за ваш отзыв и вашу высокую оценку! Будем рады вас видеть в нашем спа

Отзыв написан 18 августа 2020 г.

Мое любимое место в Бишкеке! Мы с мамой и тетями очень любим ходить в Афродиту. Здесь прекрасная атмосфера и всегда гостеприимный персонал) мне особенно нравятся финская баня, соляная комната и турецкий хаммам. А после пилинга с массажем чувствую себя так, будто заново родилась. Огромное спасибо администрации Афродиты за такое чудесное место отдыха! Ваша Разия

Спасибо, Raziia M!
dama_777fortune, Менеджер по обслуживанию клиентов в Спа центр Афродита и Аполон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 августа 2020 г.

Разия, спасибо вам за такие приятные слова! Для нас это лучшая награда и мотивация для улучшения качества услуг и сервиса! Мы рады будем вас видеть вновь в нашем спа центре!

Отзыв написан 18 августа 2020 г. через мобильное устройство

Классное место для отдыха,по рекомендации знакомых. Можно не только хорошо отдохнуть ну и привести себя в порядок

Спасибо, oleandr-13!

Спасибо, за ваш отзыв! Нам очень приятно, что наши любимые гости советуют нас своим знакомым и друзьям! Будем рады вас видеть вновь!