Спа центр Афродита и Аполон
Лучший спа центр в городе

Самый лучший спа центр, после ремонта все ещё лучше стало! Очень приветливый персонал, а Таня... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Aika090994
Отдых

Любимое место для отдыха,всегда собираемся с подругами только там! Супер атмосферно! Жду не дождусь... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
wakulina

1924 из 220 отзывов
Отзыв написан 20 августа 2020 г.

Спасибо за ваше спа,мне очень нравится ваша баня! Люблю кухню жаровню и чебуреки,очень вежливый персонал! Администратор Юля очень чуткая и добрая,помогла мне выбрать процедуры и рассказала что лучше подойдёт!

Спасибо, Datkaiym876uy!
dama_777fortune, Менеджер по связям с общественностью в Спа центр Афродита и Аполон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 августа 2020 г.

Спасибо за вашу высокую оценку и ваш отзыв. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности! Будем рады Вас видеть вновь!

Отзыв написан 20 августа 2020 г.

Супер классный спа центр! Мы отдохнули здорово! Всем срочно рекомендую сюда! Кухня очень нравится, вкусно!

Спасибо, Datkaiym8989!

Отзыв написан 19 августа 2020 г.

Один из лучших спа центров в городе! Отличный сервис, вкусная кухня, всегда очень чисто! Наше любимое место с мамой! День для себя - это день в Афродите)

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, Ramilya N!

Отзыв написан 18 августа 2020 г.

Отличное место для проведения отдыха, где также можно поправить здоровье☺, отличные парные и вежливый персонал. Ходим с подругами только сюда!

Дата мероприятия: июль 2020 г.
Спасибо, _U1576PZ!

Спасибо Вам большое за ваш отзыв и вашу высокую оценку! Будем рады вас видеть в нашем спа

Отзыв написан 18 августа 2020 г.

Мое любимое место в Бишкеке! Мы с мамой и тетями очень любим ходить в Афродиту. Здесь прекрасная атмосфера и всегда гостеприимный персонал) мне особенно нравятся финская баня, соляная комната и турецкий хаммам. А после пилинга с массажем чувствую себя так, будто заново родилась. Огромное спасибо администрации Афродиты за такое чудесное место отдыха! Ваша Разия

Спасибо, Raziia M!
dama_777fortune, Менеджер по обслуживанию клиентов в Спа центр Афродита и Аполон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 августа 2020 г.

Разия, спасибо вам за такие приятные слова! Для нас это лучшая награда и мотивация для улучшения качества услуг и сервиса! Мы рады будем вас видеть вновь в нашем спа центре!