Спа центр Афродита и Аполон
Афродита

Отличный спа-центр с приемлемыми ценами. Можно отдохнуть и посвятить время себе с удовольствием и... читать дальше

Отзыв написан 6 дней назад
Altynaijmakayirova
Советую .Очень хорошая баня

Очень всем советую.Хороший спа и вежливые работницы .Всегда все подскажут и расскажут .Очень... читать дальше

Отзыв написан 6 дней назад
jakat564
Прочитать 292 отзыва

Отзыв написан 11 апреля 2021 г.

Моя любимая баня! Самая лучшая, правда. Никогда не променяю поход в Афродиту, на что-то другое

Дата мероприятия: декабрь 2020 г.
Спасибо, Пчёлка Д!
dama_777fortune, Менеджер по связям с общественностью в Спа центр Афродита и Аполон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 апреля 2021 г.

Отзыв написан 8 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Всем привет, уже почти 5й год посещаем баню Афродита, мы с мамой с подругами в восторге ❤️ самая чистая, уютная, самое главное персонал ооочень вежливый.. всем советую ❤️ обязательно посетите массаж всего тела

Дата мероприятия: апрель 2021 г.
Спасибо, jika_ianybekova!
dama_777fortune, Менеджер по связям с общественностью в Спа центр Афродита и Аполон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 апреля 2021 г.

Спасибо за вашу оценку и ваш отзыв! Будем рады Вас видеть вновь!

Отзыв написан 8 апреля 2021 г.

Спасибо спа центр Афродита за возможность отдохнуть с друзьями! отлично попарились, искупались! Очень вежливый персонал, уютно, красиво, чисто! Вкусная кухня!

Дата мероприятия: март 2021 г.
Спасибо, Aijana_O261187!

Отзыв написан 25 марта 2021 г. через мобильное устройство

Отличный СПА центр, все понравилось, персонал очень вежливый. Процедуры все на высоком уровне. Приходите не пожалеете! Лично я, ещё вернусь!!!

Дата мероприятия: март 2021 г.
Спасибо, ekaterinasK5712VZ!
dama_777fortune, Менеджер по связям с общественностью в Спа центр Афродита и Аполон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 апреля 2021 г.

Спасибо за вашу оценку и ваш отзыв! Будем рады Вас видеть вновь!

Отзыв написан 24 марта 2021 г.

Прекрасная баня !!! Отличный сервис !!! Попала за компанию с подругой и была приятно удивлена - и чисто, и комфортно, отличный Пенный пилинг, просто кайф ! Теперь ваш постоянный клиент !!!!

Дата мероприятия: октябрь 2020 г.
Спасибо, 786aisuluua!