Самые низкие цены за проживание
Подлежит полному возврату до чт, 30 мая
Завтрак включен
Подлежит полному возврату до чт, 30 мая
ZenHotels.com
7 368 руб
Tony

Отель, проверенный временем!

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 4 июл. 2023 г.через мобильное устройство
Изначально планировали остановку в отеле "Амбассадор" на две недели, но в ходе пребывания планы поменялись и мы продлились. В итоге провели в этом отеле почти аж два месяца. Что можно сказать? Такой срок для отеля более чем показательный. Внутренний мир отеля, его жизнь, работа персонала, руководства - всё становится видно невооруженным глазом. Сказать, что мы были удивлёны - ничего не сказать. За всё время нашего пребывания отель показал себя с самой лучшей стороны. Чистые номера, уборка, вкусная еда, уютная атмосфера - всё это благодаря персоналу, который добросовестно работал и отзывчиво относился ко всем нашим просьбам, которых, к слову, было немало. Как итог, очень положительные впечатления. Внимание персонала в этом отеле на высоте.

Спасибо ребятам из ресторана TimesBar: Данил, Айдар, Альбина, Аскат

Спасибо уборщицам за чистоту в номере:
Айгерим, Айсана

Спасибо сотрудникам на ресепшн, которые не оставили без внимания ни одной нашей просьбы:
Жамиля, Мээрим, Азиза, Нуртегин

Спасибо менеджерам, которые были очень внимательны ко всем нашим пожеланиям:
Сауле, Жээнгуль, Зарина, Бекислам

Отдельное большое спасибо управляющему отеля, Эльдару. Очень помог нам в решении наших вопросов. Отзывчивый и внимательный руководитель.

Однозначно рекомендуем!
Дата пребывания: июнь 2023 г.
Тип поездки: Путешествие по работе
Возникли проблемы с этим отзывом?
Asel Mursalieva, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Отель Амбассадор, ответил(а) на этот отзыв
Ответ от: 27 сент. 2023 г.
Уважаемый Curious06200247085,
Искренне благодарим Вас за столь теплый отзыв! Нам безумно приятно, что Вы остались довольны чистотой номеров, уборкой, рестораном и уютной атмосферой! Мы обязательно передадим нашим сотрудникам слова благодарности. Огромное спасибо за то, что выбираете нас!
Будем с нетерпением ждать Вас снова!
Команда отеля "Амбассадор"!
    2 051 руб
    2 896 руб
2.5 км от: Отель Амбассадор
Показать другие отели в Бишкеке
Отзыв написан 9 мая 2023 г.

Отель очень понравился. Останавливались в 2 разных номерах втечение недели, второй раз нам выделили улучшенный номер, что было очень приятно. В номерах есть все необходимое, они чистые, просторные. Очень приятная ванная комната с подогревом полов. Имеется кондиционер и обогреватель,чайник, доставка еды из ресторана. В общем, все что нужно для комфортного отдыха. Сам ресторанчик на крыше, где подаются завтраки, также бесподобен. Еда очень вкусная всегда, отменный кальян и подсветка. Здесь все на высшем уровне. (Удивило правда, что один раз заметили там бомжеватого вида алкаша, который еще и не хотел платить за счет, как его вообще могли пустить и обслуживать?) В основном отдыхают иностранцы. Cервис также на высшем уровне, уборка проходит оперативно, помогают с экскурсиями, также в соседнем отеле имеется массаж, сауна и тренажерка. В общем, здесь есть все для притязательного и не очень путешественника. Шторы блэк-аут, шума дорог не слышно, вокруг приятная зелень и дворик. Вид с верхней террасы также отличный.
Рекомендую этот современный отель всем, кто хочет оставить приятное впечатление от Бишкека!

Дата пребывания: апрель 2023 г.
Спасибо, Кира С!
Отзыв написан 20 февраля 2023 г.

Останавливаюсь здесь периодически на пару дней по работе. Очень достойный небольшой отель.
Свежий ремонт, чисто, новая мебель, сантехника, мраморная плитка в ванной, просторный душ.

Место тихое, завтрак стандартный континентальный шведский стол с видом на город + вкусное кимчи.

Сотрудники обучены, сервис очень радует, как в ресторане Timesbar так и на рецепшн.
Отдельное большое спасибо Жомиле и Айгерим за ранний заезд. Заселили на 6 часов раньше времени заезда без уведомления, это 5 баллов.

Дата пребывания: февраль 2023 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Sherpa10407516118!
Отзыв написан 24 февраля 2022 г.

Выше всяких похвал: оснащение и размеры гостиничного номера, завтрак, вежливый и гостеприимный персонал. В пешей доступности необходимая вечером трудового дня инфраструктура.
По работе в Бишкек - останавливаться буду только здесь
P.S. Напрягают вопросы о наличие русских ТВ-каналов в отеле - кому-то это действительно важно?!

Дата пребывания: февраль 2022 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, meremortalzp!
Milena Turatbekova, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Отель Амбассадор, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 февраля 2022 г.

Уважаемый Гость (meremortalzp),

Позвольте от чистого сердца поблагодарить Вас за столь прекрасный отзыв!
Мы искренне счастливы от того, что смогли угодить Вам по всем указанным Вами параметрам!
Будем с нетерпением ждать Вас снова в гости!
Команда отеля "Амбассадор"!

Отзыв написан 11 декабря 2021 г.

Повары, официанты и ресепшн - чудесные люди и профессионалы! Вкусно, мило! Молодцы! Бешбармак отменный, скажу как знаток. Чай вкусный! Комфортно здесь! Буду рекомендовать всем: Амбассадор - супер! Попробуйте!

Дата пребывания: декабрь 2021 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, 969baktygulb!
Milena Turatbekova, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Отель Амбассадор, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 декабря 2021 г.

Уважаемая Бактыгуль,

В первую очередь, позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время поделиться Вашими впечатлениями о нашем заведении.
Спасибо Вам, что выделили самые важные аспекты хорошего заведения.
Мы надеемся, что и в дальнейшем мы будем оправдывать Ваши ожидания.

С нетерпением будем ждать Вас вновь в нашем отеле!

Администрация
отеля "Амбассадор"!

Отзыв написан 23 февраля 2021 г.

Отличный сервис, просторные номера, очень удобные кровати, все условия, чтобы выспаться, отдохнуть и поработать. А местонахождение - тихий центр, всюду можно попасть пешком. Кстати, в ресторане отеля очень вкусно готовят.

Дата пребывания: февраль 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, classicprima!
Milena Turatbekova, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Отель Амбассадор, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 мая 2021 г.

Дорогой Гость (classicprima),

Спасибо Вам за Ваше время, уделенное этому отзыву!
Мы очень рады слышать, что Вам понравилось Ваше пребывание в нашем отеле.

С нетерпением ждем скорой встречи с Вами!