“«Одноклассники»”

Одноклассники
Рейтинг № 245 из 865 Рестораны в Бишкеке
Описание: Команда кафе-бар «Одноклассники» приветствует вас! Уютное кафе с практически домашней атмосферой находится в самом красивом и зелёном районе города. Кафе-бар «Одноклассники» — это годы плодотворной работы поваров, дизайнеров, архитекторов и строителей, барменов и фотографов. Гармоничное сочетание цветов и материалов дает ощущение уюта и делает пребывание в нашем кафе невероятно комфортным.
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравилось обслуживание, официанты няшки) очень вкусные коктейли, и лимонады) влюбилась в ваши десерты, и шашлыки отменные...придём ещё не раз

Спасибо, Salkynai M!
Отзыв написан 21 декабря 2014 г.

Расположен удобно, на перекрестке всех дорог, возле Политеха. Современное кафе, чистое, хорошее обслуживание. Меню достаточно разнообразное. Ели мясную пиццу (очень понравилась) и пиццу ассорти (так себе). Еду заказывали и на дом - все оперативно и хорошо.

• Атмосфера
1  Спасибо, harapiento!

Путешественники, которые просмотрели Одноклассники, также просмотрели

Бишкек, Киргизия

Вы посетили объект Одноклассники? Поделитесь впечатлениями!