Plaza Hotel
Smart Hotel Bishkek(Бишкек)
Отель Rich(Бишкек)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 40%.

Найденная Вами цена на 40% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 89 $ в сутки.

Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 76 $ в сутки.

Travelocity
Отзыв написан 1 мая 2018 г.

Находится в центре города. От отеля несколько минут ходьбы до главной площади и основных музеев города, рядом с парком Панфилова и стадионом. Очень хороший персонал: вежливый, готовый помочь с любым вопросом, отзывчивый. Отдельное спасибо Ринату, помог с организацией поездок по городу. Неплохой завтрак шведский стол и удобная кровать.
При выезде не сразу смогли снять деньги с кредитной карты, но через другой терминал всё получилось.

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, inna g!
Юлия К, Генеральный директор в Plaza Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 мая 2018 г.

Уважаемая Инна!

Благодарим Вас за такой замечательный отзыв о нашем отеле.

Мы искренне рады узнать, что Вы остались довольны пребыванием в отеле, оценили его местоположение и работой персонала!
Спасибо за положительные комментарии относительно комфорта номеров и качества завтраков.
Надеемся, нам еще представится возможность приветствовать Вас в Plaza Hotel Bishkek и удивить гастрономическими новинками.

Генеральный директор

Отзыв написан 2 апреля 2018 г.

Отель нам очень понравился- уютный, светлый, современный! Хороший бар и ресторан. Большие залы, просторные номера. Персонал на ресепшене дружелюбный, отзывчивый, готовый ответить на любые вопросы. Завтрак хороший. Угодит и тем, кто любит яйца-бекон и тем, кто предпочитает сладости. Были там на конференции 3 дня, все понравилось. Коллеги посетили утром тренажёрный зал, также были довольны! Единственное замечание- нет информации о номерах телефонов бара.

• Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, irinna_29!
Юлия К, Генеральный директор в Plaza Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 апреля 2018 г.

Уважаемая Irinna_29,

Благодарим Вас за оставленный отзыв об отеле Plaza Hotel Bishkek!

Мы очень рады узнать, что месторасположение отеля импонирует цели Вашего визита в Бишкек.

Также нам очень приятно, что Вы так высоко оценили работу наших сотрудников. Ваши добрые слова - невероятная мотивация для всей команды отеля!

Мы будем рады приветствовать Вас в числе наших гостей снова!

Генеральный директор

Отзыв написан 31 марта 2018 г.

Красивый, дорогой интерьер и дизайн. Очень приветливый персонал ,удобное расположение. В номере чисто и уютно. В стоимость проживания включен завтрак,что не может не радовать. Качественное обслуживание. Один раз была проблема с доступом к отелю, напротив отеля проводили международный матч по футболу, но персонал отеля сразу проблему решил и нас пропустили.

• Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, coolirina1604!
Юлия К, Генеральный директор в Plaza Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 апреля 2018 г.

Уважаемый Гость!

Благодарим Вас за то, что уделили нам время и написали отзыв о Plaza Hotel Bishkek.

Мы искренне рады узнать, что Вы получили удовольствие от проживания в нашем отеле и особенно отметили удобное месторасположение и завтраки. В Plaza Hotel мы верим: вкусный и сытный завтрак - залог хорошего дня! Надеемся, каждый Ваш день в нашем отеле был наполнен приятными событиями.

Мы высоко ценим Ваше мнение и надеемся еще не раз приветствовать Вас в нашем отеле.

Отзыв написан 31 января 2018 г. через мобильное устройство

Был этом отеле в начале января, останавливался на 3 ночи. Отличный отель! Персонал вежливый и внимательный. Завтраки отличные, есть выбор. Номера чистые и аккуратные, из 4* это лучший отель в Бишкеке.

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Andrianov V!
Юлия К, Генеральный директор в Plaza Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 февраля 2018 г.

Уважаемый Andrianov V!
Благодарим Вас за то, что уделили нам время и поделились своими впечатлениями от проживания в Plaza Hotel Bishkek.
Приятно слышать, что Вы высоко оценили удобное месторасположение отеля, а также отметили хороший завтрак и работу персонала. Ваши добрые слова, лучшая награда и стимул для нас.
Позвольте еще раз поблагодарить Вас за прекрасный отзыв. Мы будем рады в скором времени вновь приветствовать Вас в нашем отеле и сделать всё от нас зависящее для Вашего прекрасного отдыха.
Генеральный директор

Отзыв написан 30 января 2018 г.

Была тут на прошлой неделе в командировке. Прекрасный отель, внимательный и вежливый персонал, есть все, что требуется для комфортного отдыха после долгого и тяжелого дня: уютная и мягкая кровать, комфортный номер, быстрый интернет и вкусная горячая еда. Рекомендую!

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, рина с!

Уважаемая Рина,
Спасибо большое, что уделили время и оставили отзыв о Вашем проживании в отеле Plaza Hotel Bishkek.
Мы очень рады, что Вы остались довольны своим проживанием! Спасибо большое, что отдельно отметили работу нашего персонала! Вся команда отеля делает всё возможное, чтобы проживание наших гостей было комфортным и запоминающимся, и мы всегда невероятно рады, когда наши гости остаются довольны!
Еще раз благодарим Вас за столь подробный и приятный отзыв! Мы будем очень рады вновь увидеть Вас в нашем отеле.