“самое дружелюбное кафе Бишкека с прекрасной кухней”
Отзыв о Чикен Стар

Чикен Стар
Рейтинг № 1 из 30 Кофе и чай в Бишкеке
Описание: Арт-кафе Chicken Star - это особенное место в Бишкеке, где подается натуральная курица в южнокорейских соусах, варится вкусный кофе и создается уютная творческая атмосфера. Приходите в гости!
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

помимо того, что в Чикен старе можно поесть самую вкусную острую курочку, там очень приветливый и дружелюбный персонал, разговаривают на русском, англ, кто-то даже на корейском! По пятницам можно очень весело провести время - музыка, танцы )))
Атмосфера Чикена отличается от всех кафе Бишкека.
Кроме прочего, у них отличное расположение, в центре города.

Отзыв получен в партнерстве с данным рестораном
Спасибо, adilyakhazhieva!

Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Уютно, вкусно, интересно. Мы собрались с друзьями на вечер дегустации французского вина, в тот же вечер в ресторане проходил вечер аргентинского танго (точно не помню дату, укажу примерно июль 2017). Так что вечер удался.
Очень приветливый хозяин и весь персонал, обслуживание на высоте, кухня супер! Всем спасибо ,всё понравилось!

Отзыв получен в партнерстве с данным рестораном
Спасибо, bermet78!
Отзыв написан 12 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусная курица, честно, не помню в каком соусе, картошка тает во рту, обслуживание хорошее, ненавязчивый и милый персонал, цены оправдывают большие порции

Спасибо, Айдана И!
Отзыв написан 23 января 2018 г. через мобильное устройство

В "Империя Суши" и "Империя Пиццы" я очень давно заказываю пиццу и роллы. Ни разу не было нареканий.Вкус всегда превосходный. Доставка занимает 1-1,5 часа. Но так же можно заказать доставку на определенное число и на определенное время.

Спасибо, Kgjibek!
Анара С, Маркетолог в Чикен Стар, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Здравствуйте,

Извините за поздний ответ. У нас нет ни пиццы, ни роллов. Но мы подаем очень вкусную курицу с большим выбором соусов и напитков в ней.

Возможно Вы нас перепутали с кем-то :). В любом случае, будем рады видеть у нас в кафе

Отзыв написан 8 января 2018 г.

Мы приводили сюда детей на детский Хэллоуин. Детям понравилось, а это главное. Были конкурсы, аквагрим, мастер-класс по поделкам. Еда тоже была вкусной. Уютное помещение, доброжелательный персонал располагают к хорошему времяпровождению.

Спасибо, Салтанат А!

Путешественники, которые просмотрели Чикен Стар, также просмотрели

Бишкек, Киргизия

Вы посетили объект Чикен Стар? Поделитесь впечатлениями!