“День рождения”

Пур-Пур
Рейтинг № 25 из 877 Рестораны в Бишкеке
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Праздновали день рождения
Очень вкусная кухня, приготовленная с любовью.
Сочные хинкали, ароматные и вкусные хачапури. Обалденный шашлык.
Обстановка домашняя, такая родная и уютная

2  Спасибо, Виктория К!

Отзыв написан 5 июня 2018 г.

Было вкусно: ели хачапури, суп острый, салаты деревенский, с печенью, баклажаны c помидорами, шашлыки, десерты, пили вино. Из плюсов: место тихое, располагающее к общению.

Спасибо, Салтанат А!
Отзыв написан 29 марта 2018 г. через мобильное устройство

Для меня знакомство с грузинской кузней началось именно с этого заведения, чему я рада. Как правильно кушать хинкали меня научили здесь, впервые хачапури я попробовала тоже здесь. И было так вкусно. Домашнее вино мне тоже понравилось. Атмосфера и приятная, ненавязчивая музыка - есть. Интересный интерьер +
В общем, после посещения я полюбила грузинскую кухню так же как и итальянскую.

1  Спасибо, Anastassiya T!
Отзыв написан 6 марта 2018 г. через мобильное устройство

Прогуливаясь по Бишкеку со своей девушкой, решили перекусить. Дело уже было к вечеру, немного прохладно, но погода располагала.
Находясь в этом городе 3-4 дня устаешь от восточной кухни, да, больше восточной чем азиатской. Я писал свой отзыв про Московский ресторан грузинской кухни "Ача Чача" и как раз вспомнил про него. Моя девушка уже долгое время живёт в Бишкеке, вот мы сразу поехали в "Пур Пур".
Милое местечко, все так по восточному, народу было не так много. Мы практически были одни.
Естественно я заказал хинкали, хачапури и запил все это бокалом красного грузинского вина. Кухня в целом неплохая, немного тускло в помещении. Нужна музыка, обязательно нужна музыка. Может она и была, когда был я там не было музыки. Место нахождение не сразу, даже вообще не бросается в глаза, локация конечно не самая видная.
Сходить с девушкой, с которой встречаешься не первый год, да рекомендую! Вечерний ужин так сказать.
Первое свидание, пройзвести впечатление - нет, воздержитесь.

Спасибо, Erke A!
Отзыв написан 5 марта 2018 г.

Еще раз посетил это заведение. С момента прошлого посещения заметил, что обслуживание заметно улучшилось, хотя и в прошлый раз было не плохо. Домашнее вино понравилось, чача-нет. Качество блюд на высоком уровне, по крайней мере то, что попробовали: шашлыки, рыба, хачапури.

Спасибо, rusa65!

Путешественники, которые просмотрели Пур-Пур, также просмотрели

Бишкек, Киргизия

Вы посетили объект Пур-Пур? Поделитесь впечатлениями!