Самые низкие цены за проживание
10 232 руб
Подлежит полному возврату до сб, 1 июн.
10 840 руб
Подлежит полному возврату до чт, 30 мая
Вознаграждения с One Key
Vio.com
8 440 руб
Подлежит полному возврату до сб, 1 июн.
Aizhamal Y

Отличный сервис.

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 26 авг. 2023 г.
Расположение гостиницы отличное. Персонал отеля отзывчивый и дружелюбный. В номере все чисто и уютно. Всегда останавливаюсь в этой гостинице. Постельное белье и полотенце мягкое. Завтрак вкусный, ассортимент хороший.
Дата пребывания: август 2023 г.
Тип поездки: Путешествие в одиночку
5,0 из 5 кружковЦена/качество
5,0 из 5 кружковРасположение
5,0 из 5 кружковОбслуживание
Возникли проблемы с этим отзывом?
Asel Mursalieva, Продажи в Отель Солютель, ответил(а) на этот отзыв
Ответ от: 27 сент. 2023 г.
Уважаемая Aizhamaly2023,
Искренне благодарим Вас за столь теплый отзыв! Нам безумно приятно, что Вы остались довольны расположением отеля, интерьером номера, завтраками и, особенно, сервисом! Огромное спасибо за то, что выбираете нас!
Будем с нетерпением ждать Вас снова!
13 827 руб
    11 588 руб
    14 607 руб
Ресторан
Показать другие отели в Бишкеке
Отзыв написан 2 мая 2023 г.

Отличное расположение в тихом месте. Отличный интерьер. Есть сауна. Просторные очень приятный номер. Вкусные завтраки. Невероятно приличный персонал, который всегда поможет с решением любых вопросов: распечатать документы и прочее. Особенно хочется отметить сотрудника Азамата! Вежливый, отзывчивый сотрудник, всегда готов помочь. Спасибо большое всем сотрудникам отеля. Обязательно буду останавливаться только у вас.

Спасибо, arkadiyts!
Asel Mursalieva, Продажи в Отель Солютель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 мая 2023 г.

Уважаемый Arkadiyts,
Искренне благодарим Вас за столь теплый отзыв! Нам безумно приятно, что Вы остались довольны расположением отеля, интерьером номера, завтраками и, особенно, сервисом! Мы обязательно передадим нашему сотруднику Азамату слова благодарности. Огромное спасибо за то, что выбираете нас!
Будем с нетерпением ждать Вас снова!
Команда отеля "Солютель"!

Отзыв написан 29 апреля 2023 г.

Отель классный, 2 раз остаёмся здесь. Все на уровне, персонал очень отзывчивый, помогают, идут на встречу, делают ап грейд номера. Очень понравился администратор Азиза, решила все наши вопросы. Оборудование номеров современное, номера большие. Завтраки классные, на любой вкус. Можно кушать как в Амбассадоре, так и в Солютель. Есть сауна, спа, небольшой тренажёрный зал, велосипеды и прочие доп фишки. А главное очень тихий и спокойный бизнес отель, тут не бывает шумных компаний, звукоизоляция хорошая в номерах.

Спасибо, Алена Б!
Asel Mursalieva, Продажи в Отель Солютель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 мая 2023 г.

Уважаемая (-ый) Y4617YW,
Мы очень рады тому, что вам все понравилось! Наша команда усердно трудится ради удобства и комфорта наших любимых гостей! Благодарим за высокие оценки нашего бизнес отеля и персонала, также отдельная благодарность за рекомендации отеля "Амбассадор"! Действительно, наши гости могут завтракать как у нас так и на террасе отеля "Амбассадор", который находится неподалеку от нас.
Будем с нетерпением ждать вас снова у нас в гостях!

Отзыв написан 15 апреля 2023 г.

Хорошая качественная уборка, отзывчивый персонал, хорошее состояние номеров, хороший завтрак, внизу небольшой спортзал, и хороший район, вокруг много кафе и ресторанов, рядом можно рекомендовать в отеле amabassador timebar

• Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Alexey1!

Уважаемый Alexey1, позвольте поблагодарить Вас за то, что нашли время и оставили отзыв! Нам очень важно мнение наших гостей. Благодарим за высокие оценки наших номеров, завтрака, уборки, так как именно эти позиции должны быть на высшем уровне для комфортного пребывания гостей. Будем искренне рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей!

Отзыв написан 15 апреля 2023 г.

На данный момент проживаю в отеле, все отлично, все на отличном уровне, комната
уютная, просторная, чистая и вовремя делают уборку комнаты каждый день, Спасибо горничной Эльвире эже которая делает нам уборку.

• Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Kazbek K!
Asel Mursalieva, Продажи в Отель Солютель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 апреля 2023 г.

Уважаемый Kazbekk2023,
Выражаем искреннюю благодарность за то, что нашли время и оставили отзыв! Мнение гостей очень важно для нас! Безумно приятно читать довольные отзывы, особенно когда это касается чистоты номеров. Мы обязательно передадим слова благодарности нашей сотруднице Эльвире! Будем искренне рады видеть Вас в качестве наших постоянных гостей!

Отзыв написан 15 апреля 2023 г.

Отличный отель и доброжелательный персонал.
Сам номер очень просторный и все в идеальном состоянии. Отдельно хочу выделить очень вкусный завтрак + ресторан при отеле.
И огромное спасибо за качественную уборку в номере Эльвире!

• Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Владислав С!

Уважаемый(-ая) D2372WW,
Позвольте выразить огромную благодарность за то, что нашли время и оставили отзыв с высокой оценкой! Мнение гостей очень важно для нас! Безумно приятно читать довольные отзывы, особенно когда это касается чистоты номеров и подачи вкусного питания для гостей. Мы обязательно передадим слова благодарности нашей сотруднице Эльвире! Будем искренне рады видеть Вас в качестве наших постоянных гостей!