Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Dinara K
Новосибирск, Россия

Картинки отеля лучше реальности

3,0 из 5 кружковОтзыв написан 7 мая 2018 г.
В целом отель на хорошую "тройку". Привлек номер люкс с сауной и джакузи, только что он в цокольном этаже в описании этого не было. На этаже кроме этого номера, только комната персонала (что ранним утром получается шумно из-за разговоров) и тренажерный зал (там никого не бывает), поэтому наверное и свет на этом этаже выключен. Дверь номера прилегает неплотно и при желании в щель с коридора можно увидеть все, что в номере, дополнительного замка тоже нет. Завтраки разнообразны, но все холодное, просить разогреть блины в микроволновке, наверное не показатель сервиса для отеля с претензией на 4*, да и наименований блюд нет. Уборка номера заключалась только в смене полотенец, за период проживания 4 ночи пол не помыли ни разу. Месторасположение неплохое, рядом и рестораны и супермаркеты и торговый центр. Меню ресторана отеля понравилось. Менеджеры отеля за стойкой вежливы и гостеприимны.
Дата пребывания: май 2018 г.
Тип поездки: Путешествие с парой
3,0 из 5 кружковНомера
2,0 из 5 кружковЧистота
5,0 из 5 кружковОбслуживание
Возникли проблемы с этим отзывом?
    15 811 руб
    5 260 руб
    5 979 руб
4.1 км от: Отель Гарден
Показать другие отели в Бишкеке
Отзыв написан 18 декабря 2017 г.

Хороший маленький отель. Для жизни - все есть. Номера очень маленькие, но уютные. Удобная кровать, хорошее постельное белье. ЧИСТО! Не плохой завтра, в ассортименте и суши, и йоргурты, и сухофрукты, и блинчики-сырники. В общем, на любой вкус. Хорошая звукоизоляция.
Для короткий остановок - рекомендую.

Совет по выбору номера: При заселении, внимательно читайте на ресепшен все объявления про акции и скидки.
Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, StyleExpert!
Отзыв написан 16 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Останавливалась в отеле по поводу свадьбы друзей. Не могу не заметить, сто персонал здесь очень вежливый и всегда готов во всем поддержать будь то раннее утро или поздняя ночь. Комнаты очень уютные, дадут жару некоторым международным сетям отелей.
На завтраке превосходный выбор. Вы можете найти все, что пожелание, начиная от горячего омлета, заканчивая мясом.

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
Спасибо, Liliya_Khayrutdinova!
Отзыв написан 5 июля 2016 г. через мобильное устройство

Этот небольшой и новый уютный отель предоставляет мягкую постель и хороший завтрак. Номера небольшие, но чистые и комфортные. Персонал очень лояльный и готов помочь в любом деле. При желании можно легко продлить номер почти бесплатно;) Кофе от Sierra взбодрит и настроит на успех! Очень рекомендую для бизнесменов и всех тех, кто ценит качественный отдых.

Дата пребывания: июль 2016 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, TravelExpert987!
Ответ руководства:Ответ написан 4 января 2017 г.

Уважаемый Arman I,
Позвольте поблагодарить Вас за ваш отзыв.
Мы искренне рады что смогли быть Вам полезны. Спасибо что упомянули про нашу мягкую постель и завтрак. Мы верим что , хороший сон и хороший завтрак - это залог успешного дня. Мы всегда рады помочь своим Гостям и готовы с удовольствием исполнить их просьбы.
Хочу с радостью сообщить что "Garden Hotel Bishkek" расширяется. Будем рады Вас приветствовать в таких же комфортных и чистых номерах с большой площадью
С уважением Генеральный Менеджер "Garden Hotel Bishkek" Саламат Жолдошбекова

Отзыв написан 10 мая 2016 г.

Хорошее месторасположение, уютные современные номера, внимательный персонал, который во всем помогает (мы сразу не смогли найти паспорта, чуть понервничали-так нам налили коктейли и сказали, что можем не спешить в поисках и занести чуть позже - было очень приятно такое отношение!), хороший вид на город с крыши, вкусные завтраки

Дата пребывания: май 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, X8760HR_!
Ответ руководства:Ответ написан 4 января 2017 г.

Уважаемая Олеся З,
Позвольте выразить благодарность за то, что Вы уделили время и поделились своим отзывом о нашем отеле. Нам очень приятно узнать что, Вы остались довольным нашим месторасположением и нашими номерами. Спасибо что отметили про наш персонал и завтраки. Наши повара каждый день готовят для Вас с любовью а ресепшен готов в любое время в любой ситуации Вам помочь
Мы искренне рады будем Вас видеть вновь у нас
с уважением Генеральный Менеджер отеля Саламат жолдошбекова

Отзыв написан 13 февраля 2016 г.

Была в январе этого года, очень уютный отель, недалеко от центра. вкусные завтраки цены не дорогие и самое главное чистота. Персонал отзывчивый, грамотный. так как отель новый везде все чисто, в номерах уютно и тепло. Советую если будете в Бишкеке остановится в этом отеле.

Дата пребывания: январь 2016 г.
Спасибо, supersungirl!
Salamat J, Управляющий в Отель Гарден, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 января 2017 г.

Уважаемая supersungirl !
Выражаем Вам нашу благодарность за Ваш отзыв. Мы искренне рады что Вам понравилось в нашем отеле. Спасибо что упомянули про нашу команду. Ваши добрые слова это показатель наших стараний. Нам очень приятно что Вы уделили на это внимание.
Также, мы верим что, чистота как дома это самое главное для наших гостей а вкусный завтрак это начало успешного дня. Наш шеф повар с любовью готовит для наших гостей.
Будем всегда рады Вам
с наилучшими пожеланиями Генеральный Менеджер Саламат Жолдошбекова