Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Юрий
Пермь, Россия

Отличное место

4,0 из 5 кружковОтзыв написан 28 авг. 2019 г.
Отель приятно порадовал. Новый. Удобные номера, номер был стандарт, 2х местный. Очень порадовал завтрак, большое разнообразие выпечки, различных блюд и десертов.
Отдельный плюс, курить можно на отдельном балконе на этаже, на балконе установлены кресла.
Тип поездки: Путешествие по работе
5,0 из 5 кружковЧистота
5,0 из 5 кружковОбслуживание
5,0 из 5 кружковКачество сна
Возникли проблемы с этим отзывом?
18 682 руб
    6 256 руб
4.2 км от: Отель Гарден
Показать другие отели в Бишкеке
71 результат
Отзыв написан 26 августа 2019 г.

Я выбрал этот отель на одну транзитную ночь в Бишкеке, путешествуя из Алматы на Иссык-Куль. Это короткое пребывание мне понравилось, хотя поселился уже вечером. Небольшой, но уютный номер, удобная кровать помогли мне хорошо восстановиться с дороги и подготовиться к продолжению путешествия. Особо надо отметить изысканный завтрак, который мне трудно сравнить со всем тем, что я видел по миру. Запомнится! Отзывчивый персонал помог мне с включением телевизора, вызвал такси при отъезде.

Спасибо, Sergey K!
Отзыв написан 24 августа 2019 г.

Понравилось всё. Завтраки с разнообразнейшим набором блюд. Очень чисто, вежливый и приветливый персонал, удобный номер. Халаты, тапочки, одноразовые принадлежности, мыло, шампунь, гель для мытья - все имеется. Номер был на 4 этаже корпуса А.

• Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Мария М!
Отзыв написан 11 сентября 2018 г.

Небольшие уютные номера со всем необходимым, даже маленькая книжная полка имеется в каждом номере. Халаты, тапочки, туалетные аксессуары,включая одноразовую бритву, белоснежное постельное белье, куча телеканалов, прекрасный вай-фай. Обильный шведский стол на завтрак с вкусными десертами и отличным кофе! Но до 9-00... а далее может и закончиться...
Вежливый персонал, прекрасное обслуживание.
Единственно удивляет ориентация всех окон отеля - ровно в стену соседнего здания, до которого рукой достать. Развернув при строительстве здание на 90 градусов получили бы виды на город.

Совет по выбору номера: Номер 201 (2 этаж) вровень с металлической крышей по которой круглые сутки стучат капли с кондиционеров. Ночью раздражает.
Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Andrey K!
Отзыв написан 3 июня 2018 г.

Останавливалась на сутки.
Очень уютный, чистый отель со всем необходимым. Принесли утюг в номер.
Завтрак достаточно с хорошим ассортиментом и вкусный.
Отличная цена для такого уровня. Возможность предоставления скидок для компании :)
Большая просьба поддерживать чистоту на том же уровне, как и сейчас.

Дата пребывания: апрель 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, Bali_FP!
Отзыв написан 7 мая 2018 г.

В целом отель на хорошую "тройку". Привлек номер люкс с сауной и джакузи, только что он в цокольном этаже в описании этого не было. На этаже кроме этого номера, только комната персонала (что ранним утром получается шумно из-за разговоров) и тренажерный зал (там никого не бывает), поэтому наверное и свет на этом этаже выключен. Дверь номера прилегает неплотно и при желании в щель с коридора можно увидеть все, что в номере, дополнительного замка тоже нет. Завтраки разнообразны, но все холодное, просить разогреть блины в микроволновке, наверное не показатель сервиса для отеля с претензией на 4*, да и наименований блюд нет. Уборка номера заключалась только в смене полотенец, за период проживания 4 ночи пол не помыли ни разу. Месторасположение неплохое, рядом и рестораны и супермаркеты и торговый центр. Меню ресторана отеля понравилось. Менеджеры отеля за стойкой вежливы и гостеприимны.

Дата пребывания: май 2018 г.
1  Спасибо, supertour_world!