“Скрасили наше прибывание в Коломбо!”
Отзыв о King of the Mambo

King of the Mambo
Рейтинг № 1 из 828 Рестораны в Коломбо
Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Были в этом заведении вечером, в пятницу.
Много людей, раннее бронирование.

Расположение: на берегу, вход в ресторан через отель. Есть столики на открытом воздухе, а также в прощении. Играет живая музыка, ходит бармен и при вас может приготовить любой коктейль из меню (похоже на шоу). Атмосфера расслабленная,
Обслуживание, чистота: обслуживание очень качественное и быстрое, несмотря на загрузку наши блюда были готовы в течении 25 минут после заказа, официант Kanishka следил за уровнем напитков в бокалах, был очень внимателен
Меню: европейское с нотками экспериментов. Множество закусок, основных блюд, салатов и десертов. Шикарная барная карта с коктейлями, и другим алкоголем.
Заказ: Стейк из тунца с сальсой, (отличная прожарка, точечный аккомпанемент и соус), маринованный октопус с спаржейи нутом (удивительное сочетание, нежнейшее мясо), крем-брюле (более напомнило пудинг, но все же очень сливочно).
Счёт: стейк, октопус, десерт и бутылочка французского шампанского нам обошлась 9500 рупий.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, propitanie_glad!

Отзыв написан 10 марта 2020 г. через мобильное устройство

Два раза заезжали в ресторан. Очень вкусно. На берегу моря. Вкусная рыба и коктейли. Обслуживание на высшем уровне. Я сидела тут почти 3 часа, ждала такси в аэропорт. Никто меня не гнал, угостили бесплатно кофе❤️ очень отзывчивый официант Kanishka, помог заказать такси

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, _W9866MM!
Отзыв написан 23 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отличное место, с отличными коктейлями и кухней, если вы будете в Коломбо это заведение обязательно к посещению. Отдельный респект официанту Shehan, не просто классное обслуживание, а умение создать атмосферу вечера!!!
А, ну и лучшее время с 5 до 8, успеете на скидку 50% на коктейли!!!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, 705alexeyf!
Отзыв написан 21 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Крутое и атмосферное место, очень вкусная еда. Встречали закат. И крутой официант David был очень вежливым и услужливым Рекомендую!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, ValeriyGavrilov!
Отзыв написан 25 августа 2019 г.

Прекрасный сервис. Отдельная благодарность за внимание Дэвиду. Вкусная еда, разнообразие напитков.. с 5-7 вечера Счастливые часы, 1+1 коктейль ... Отличное время перед закатом.. невероятный вид, чтобы проводить день и погрузиться в невероятную латинскую атмосферу.

Дата посещения: август 2019 г.
1  Спасибо, Najiya A!

Путешественники, которые просмотрели King of the Mambo, также просмотрели

Коломбо, Западная провинция

Вы посетили объект King of the Mambo? Поделитесь впечатлениями!