“Очень крутое место. Всем рекомендую.”
Отзыв о The Ocean, The Kingsbury

The Ocean, The Kingsbury
Рейтинг № 4 из 828 Рестораны в Коломбо
Вид кухни: Морепродукты
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень крутое место. Всем рекомендую.
Отличное обслуживание. И невероятно вкусно. Буду приходить ещё.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, ranis9090!
CRMTheKingsbury, Owner в The Ocean, The Kingsbury, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 марта 2020 г.

Dear Ranis, Thank you so much for sharing such kind compliments . We are glad that you had such a nice time. Thank you once again for your compliments and we look forward to welcoming you back soon.Cheers.

Отзыв написан 15 февраля 2020 г.

Оставались в коломбо с ночевкой и случайно наткнулись на трипэдвайзоре на этот ресторан. Пришли и не пожалели, отличные устрицы, угорь, коктейли, просто прекрасное обслуживание (особенно спасибо sajith kaushalya и thavidu за внимательность и готовность помочь по любому вопросу). Немного о ценах: 12 крупных устриц стоит 1500 рупий (около 500 руб). Общие впечатление: ресторан высокого класса с очень вкусной едой, хорошим обслуживанием и достаточно низкими ценами!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Medvedeva_liza!
CRMTheKingsbury, Owner в The Ocean, The Kingsbury, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 февраля 2020 г.

Dear Guests, Thank you for posting this kind review following your visit. We do appreciate it very much. Best regards.

Отзыв написан 31 мая 2015 г.

Лобстеры замечательные, огромные! Очень вкусно, но дорого. Большая наценка за услуги (как только мы появились в дверях, на нас набросились четыре!!! метрдотеля и крутились вокруг весь вечер).

Дата посещения: апрель 2015 г.
Спасибо, Oleksii N!
Отзыв написан 16 января 2015 г.

Отличный ресторан! Выбор свежих морепродуктов, интерьер, внимательность повара к твоим предпочтениям (приготовили совсем неостро), изысканная манера подачи блюд, обслуживание - все на пять с плюсом. Всем советуем посетить. Столики нужно бронировать заранее - желающих много.

Дата посещения: январь 2015 г.
    • Атмосфера
Спасибо, ElenaNepomnyashchaya!
Отзыв написан 3 января 2015 г.

Вот здесь нам понравилось больше всего,хотя место и не дешевое....Красиво,лежаки,бассейн,публика....Обслуживание а высшем уровне,даже забываешь,что там,снаружи не слишком чистые улицы)))) Все замечательно,очень вкусно.....

Дата посещения: декабрь 2014 г.
Спасибо, Akula-ros!

Путешественники, которые просмотрели The Ocean, The Kingsbury, также просмотрели

Mount Lavinia, Дехивала-Маунт-Лавиния
Коломбо, Западная провинция

Вы посетили объект The Ocean, The Kingsbury? Поделитесь впечатлениями!