“Приятно проводить время. ”

Paradise Road the Gallery Cafe
Рейтинг № 23 из 659 Рестораны в Коломбо
Вид кухни: Международная
Описание: Для особых случаев, Романтический
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Ужин, Обед, Доставка, Столики на открытом воздухе, Бронирование

Одно из не многих мест в Коломбо, где красиво и качественно. Приятное, дизайнерски оформленное пространство, где есть ещё и маленький сувенирный бутик с интересными штучками. Еда приготовлена хорошо, чувствуется, что люди открывшие это кафе знают толк в хорошей кухне. Это место конечно, для местных считается не дёшевым. А если перевести счёт на доллар или рубли, то вполне нормальные цены для такого места. Одной порцией вполне можно наесться, если вы реально хотите вкусно и хорошо поесть, а не скребсти салатные листья по тарелке. В любом блюде будь то рыба или мясо прилагается гарнир и тоже очень вкусно приготовленный... В последний раз с мужем съели по одной порции ( у меня была рыба Misha, а он брал свинину жареную ) и места в животе не осталось на десерт. Десерты тоже кстати, тоже хороши! Единственное, что, конечно же в счёте включены все возможные налоги и как я понимаю чаевые тоже. За год жизни в Коломбо я к этому привыкла.

Спасибо, Женевьева Ш!

Отзыв написан 7 марта 2018 г. через мобильное устройство

Коломбо нас встретил сумбурно. Поэтому просто по карте Гугл скорее искали место, которое работает допоздна, чтобы спокойно скоротать время до аэропорта. И мы попали в такой экзотический райский уголок, к тому же с хорошим сервисом и вкусными десертами.

Спасибо, Alina A!
Отзыв написан 14 февраля 2018 г.

Был 2 раза в этом заведении. Превосходный дабл шоколад чиз кейк, один из лучших десертов в моей жизни. Атмосфера, интерьер очень хорош. Chicken lemongrass порция не большая. Теперь 2 пункта которые очень там не понравились. Обратите внимание на цены, в прайсе десерт стоит 795 рупий + написано что налог 10%. Это все ладно, но когда приносят чек с вас снимают без спроса еще 3 налога на 20%. Итого выходит 1034 за чизкейк. Вопрос не в деньгах, а в том что ресторан нагло насчитывает вам какую-то ерунду дополнительно. Второй момент очень сомнительного характера - это свежевыжатый сок, он стоит около 450 (с учетом их обмана с налогами 585) так выносят пол стакана сока. Ну если человек заплатил дофига по местным меркам, ну налей ты сока хоть стакан полный. Хозяин заведения явно очень скупой человек, во всем прям стараются не положить лишнего и содрать по больше.

Спасибо, Борис Б!
Отзыв написан 5 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Заведение имеет свой шик. Очень понравился своеобразный дизайн, и уютная обстановка. Заведение имеет свой стиль и это завораживает)
Обслуживание отличное.
Еда бесподобна, просто тает во рту отличнейшее сочетание всех приправ, и идеальная степень готовки, мяса, рыбы и пасты.

Спасибо, Petr M!
Отзыв написан 10 января 2018 г. через мобильное устройство

Еда отличная, но будьте готовы, что постоянного официанта у вас не будет, они хаотично бегают по ресторану и в какой то момент все исчезают,чтобы заказать напитки и еду надо хватать первого проходящего) обслуживание очень долгое, т.к. Нет стандартной системы заказов,через одного официанта. К тому же они путаются в заказах, мне принесли не то блюдо и хотя я его вернула они включили его в счёт , потом минут 20 ждали поправленный счёт.

Спасибо, blekla!

Путешественники, которые просмотрели Paradise Road the Gallery Cafe, также просмотрели

Коломбо, Западная провинция

Вы посетили объект Paradise Road the Gallery Cafe? Поделитесь впечатлениями!