“28 MONKEYS прекрасное место в центре Душанбе”
Отзыв о 28 Monkeys

28 Monkeys
Рейтинг № 15 из 151 Рестораны в Душанбе
Отзыв написан 3 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Отличное место для встречи с друзьями, камфорное место с авторским интерьером в центре Душанбе , где можно вкусно поесть и в целом провести время. Европейская Кухня и разнообразное барное меню удовлетворят разносторонние вкусы туриста. Также приятно удивили ребята своим соотношением цены и качества. Особенно примечательно хорошее обслуживание Фаридэ вытянула весь , чуть не загубленный новеньким официантом обед )))

Дата посещения: сентябрь 2021 г.
Спасибо, W4918IH_!

Отзыв написан 8 июля 2021 г.

Вкусная кухня, хорошая винная карта, интересный интерьер, внимательные официанты и отличное музыкальное сопровождение.
Стильное место.

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, OlessyaC2!
Отзыв написан 27 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Очень вкусно, уютно и тепло. Рекомендую Заказывали салат с копченным ростбифом, огонь Том ям, по моему мнению не достаточно острый и рис лучше отдельно подавать, но это лично моё мнение. Обстановка и подача мне понравилась.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, София Р!
Отзыв написан 13 октября 2019 г. через мобильное устройство

Здесь очень уютно и всё вкусно, иногда мне кажется, что каждую деталь выпекают и готовят отдельно. Могу сказать с уверенностью, что нигде в Душанбе так вкусно не готовят и так красиво не подают блюда, как здесь. А цены не высокие, можно за 10$ нормально, и что самое главное, вкусно пообедать.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, samvelk2019!
Отзыв написан 16 июня 2019 г. через мобильное устройство

Милое место, еда вкусная, Карты принимают. Все чистенько и аккуратненько. За 2 пива, суп, рыбу и брускетта с уткой отдали 140 сомони(1000 р)

Правда Махито делать не умеют.

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, Q7432SL_!

Путешественники, которые просмотрели 28 Monkeys, также просмотрели

Душанбе, Таджикистан

Вы посетили объект 28 Monkeys? Поделитесь впечатлениями!