“Нужна дезинфекция!”
Отзыв о Pie Republic

Pie Republic
Рейтинг № 2 из 7 Десерты в Ташкенте

Комары и мошки в закрытом зале! Всех покусали, нужно продезинфицировать помещение! Венские вафли с мороженным хуже чем в Giotto (вафли суховаты, мороженко банальное), но цена ниже и подача интереснее. У них все блюда с оригинальной подачей, но вкус не айс, ну если ставить высокую планку, для среднестатических посетителей сойдет, останутся довольны. А десерты самые вкусные были в Аморе Мио - пока никто "не дотянулся" до них....

Спасибо, irina z!

Отзыв написан 11 апреля 2018 г.

Здесь подают вкусное печеное, разные десерты - мы зашли на чашку чая. Судя по тому, что многие брали десерты на вынос, место популярное не только для туристов, но и для местных.Все было вкусно.Обслуживание медленнее, чем хотелось бы.

Спасибо, ANAHIT549!
Отзыв написан 27 марта 2018 г. через мобильное устройство

Действительно вкусные пироги. Десерты на четверочку. Атмосфера приятная. Обслуживание быстрое. Цены приемлемые. Рекомендую

1  Спасибо, sarkor1875!
Отзыв написан 19 февраля 2018 г.

Мне и моей семье очень полюбилось это кафе. Оформление стильное, атмосфера приятная, вкусные тортики, подаются очень оригинально, в баночках, большой ассортимент пирогов, все очень вкусно, порции большие. Весь персонал профессионально обучен, всегда улыбаются, обслуживание на высоком уровне. Единственное нарекание-музыка очень громкая, приходится перекрикивать друг друга. Очень приятный менеджер, я только один раз его видела, очень обходительный, охотно отвечал на все вопросы. Приятно было, что нам был предложен комплимент от заведения. Считаю, что достойный персонал- главная фишка этого заведения. Всем рекомендую!

1  Спасибо, Zarina K!
Отзыв написан 24 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Отличное место , приемлемые цены , достаточно хороший сервис и самое главное delicious food and cozy atmosphere

1  Спасибо, Katrina_Kam!

Путешественники, которые просмотрели Pie Republic, также просмотрели

Ташкент, Ташкентская область

Вы посетили объект Pie Republic? Поделитесь впечатлениями!