“отзыв за лимонад”
Отзыв о Burger and Lounge

Burger and Lounge
Рейтинг № 1 из 517 Рестораны в Ташкенте
Отзыв написан 3 января 2021 г.

Очень приятная обстановка, хороший интерьер , крутые аниматоры , хорошее обслуживание , вкусные блюда , всё супер

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, dilnuran2021!

Отзыв написан 3 января 2021 г.

Обстановка суперская , место очень уютное , нам очень понравилось , круууто , Бегитее сюдааа , интерьер тоже очень приятный

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, farangizn2021!
Отзыв написан 30 декабря 2020 г.

Тут супер!
Отличное место для семейных ужинов .
Тёплая обстановка!
Супер!
Вы суперские!!!:)
Бегите сюда друзья;)

Спасибо, olgakK2196IP!
Отзыв написан 19 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Спасибо то что вы готовите хорошие вещи для нас спасибо ищё раз! Благодарны за официантов за обслуживания ❤️❤️

Спасибо, _Z3599FD!
Отзыв написан 19 декабря 2020 г.

Мы очень рекомендуем вам пасту разных разновидностей и также советуем попробовать разные салаты например: цезарь. Спасибо у вас всё круто!

Спасибо, _I2487UC!

Путешественники, которые просмотрели Burger and Lounge, также просмотрели

Ташкент, Ташкентская область

Вы посетили объект Burger and Lounge? Поделитесь впечатлениями!