“Steam Bar”
Отзыв о Steam Bar

Steam Bar
Рейтинг № 16 из 481 Рестораны в Ташкенте
Описание: Самый брутальный бар, где вы сможете отведать самые смачные бургеры. Крафтовое пиво и море драйва. Для вас поют рок группа Persky. Живой звук. Интерьер выполнен в стиле стимпанк.
Отзыв написан 17 октября 2020 г.

Еда вкусная. Атмосфера на любителя тусовок. Вцелом немного завышена цена в сравнении с качеством. Тяжело попасть в пряницу субботу если не заказать столик.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, MartesFoina!

Отзыв написан 29 августа 2020 г. через мобильное устройство

Самое лучшее место в Ташкенте, Бургер от Стима просто Вауууууу, обслуживание на высшем уровне, огромное спасибо Имоне, про колбаски я ваще молчу они просто иди домой )))))

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, W7983DQ_!
Отзыв написан 31 января 2020 г. через мобильное устройство

Каждый раз хочется приходить в steam снова и снова,незабываемая атмосфера,вкуснейший ужин ,и обмлуживание от Имоны,ходим только к ней

Спасибо, _U554YB!
Отзыв написан 30 января 2020 г. через мобильное устройство

Сегодня я смог погрузиться в сказку вкуса и заботы в обслуживании! Мы не только прекрасно поужинали с прекрасным видом из окна. Мы прекрасно провели время. Это место полностью вдохновило ощушениями чего-то светлого и прекрасного. Доступные цены, огромные вкусные блюда. Спасибо большое Имоне, она наш вечер сделала незабываемым. Девушка моя была в восторге. Еще раз спасибо за гостеприимство и за отличный ужин, особо понравился малиновый чай,и объем чайника крутой

Спасибо, gagarin789!
Отзыв написан 23 января 2020 г. через мобильное устройство

Отличный бар, вкусная кухня и весёлый персонал Обожаю ходить туда с подругами и проводить своё свободное время ❤️

Спасибо, Sarafroz E!

Путешественники, которые просмотрели Steam Bar, также просмотрели

Ташкент, Ташкентская область

Вы посетили объект Steam Bar? Поделитесь впечатлениями!