“Были с друзьями, отличный сервис”

Franklin's BBQ&Steakhouse
Рейтинг № 60 из 524 Рестораны в Ташкенте
Отзыв написан 29 апреля 2021 г.

Уютно заведение с прекрасным интерьером, вкусной едой и доброжелательным персоналом. Обязательно вернусь туда ещё. Всем советую

Спасибо, Вялов А!

Отзыв написан 12 апреля 2021 г.

Были с семьей на днях, очень круто и атмосфера. Особенно стейк Мачете очень вкусное. Всем советую, заведение 10 из 10

Спасибо, yugayv2020!
Отзыв написан 12 апреля 2021 г.

у них самое вкусное мясо во всем Ташкенте!!!! шикарная атмосфера и очень приветливый персонал! Больше всего радует индивидуальный подход к каждому гостю

Спасибо, _E6996JW!
Отзыв написан 12 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Были с семьей, отличное атмосферное место. особенно Брискет бургер просто объедительное. Советую всем)

Спасибо, vostochniy_kvartal!
Отзыв написан 6 марта 2021 г.

Никогда не писал отзывы, ни в Ташкенте, ни в Москве, ибо везде было +- адекватно. Но тут я не могу не написать отзыв. Были сегодня с девушкой, заказали напитки, бургер и лазанью. Напитки принесли через 5 минут, что вполне адекватно, но вот еду... Бургер мы ждали 50 минут, если бы не девушка - давно бы встал и ушел. В итоге лазанью принесли через 1 час 15 минут. Я не понимаю как такое возможно, да и никаких извинений не дождались. К еде не притронулись, настроение испорчено на весь вечер. Больше ни ногой в это заведение, да и знакомым никогда не посоветую, а отговорю. Удачи и процветания, ребята.

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, DudeDudy!

Путешественники, которые просмотрели Franklin's BBQ&Steakhouse, также просмотрели

Ташкент, Ташкентская область

Вы посетили объект Franklin's BBQ&Steakhouse? Поделитесь впечатлениями!