“посещение ресторана по поводу семейного торжества”

Franklin's BBQ&Steakhouse
Рейтинг № 53 из 535 Рестораны в Ташкенте
Отзыв написан 15 августа 2021 г.

приятное сочетание сервиса, хорошей кухни и компромисса в отношении алкоголя. пожелание может попробовать использовать местные продукты? мироторг, конечно, имя серьезное, но привозное. я не ошибаюсь?

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, alexanderkO258PK!

Отзыв написан 22 июня 2021 г.

Были с женой, понравилось. Особенно большие стулья как кресла. Еда хорошая, стейки добротные, обслуживание тоже не подкачало

Дата посещения: март 2021 г.
1  Спасибо, E6037ZP_!
Отзыв написан 6 мая 2021 г.

Приехали с друзьями по рекомендации продегустировать еду. Блюда были действительно вкусные в особенности стейк-бургеры с их сочными соусами. Надеюсь, еще посетим вас в будущем!

Дата посещения: май 2021 г.
1  Спасибо, mike1209123!
Отзыв написан 29 апреля 2021 г.

Уютно заведение с прекрасным интерьером, вкусной едой и доброжелательным персоналом. Обязательно вернусь туда ещё. Всем советую

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, Вялов А!
Отзыв написан 12 апреля 2021 г.

Были с семьей на днях, очень круто и атмосфера. Особенно стейк Мачете очень вкусное. Всем советую, заведение 10 из 10

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, yugayv2020!

Путешественники, которые просмотрели Franklin's BBQ&Steakhouse, также просмотрели

Ташкент, Ташкентская область

Вы посетили объект Franklin's BBQ&Steakhouse? Поделитесь впечатлениями!