“☺️”
Отзыв о ШИШКА

ШИШКА
Рейтинг № 46 из 470 Рестораны в Ташкенте
Описание: Шишка - место, где каждый найдет свою атмосферу! Интерьер заведения мелькает разнообразием, кальяны дымятся, бармен готовит крутые коктейли и все это под сеты лучших диджеев столицы" ! Мы работаем до 5 утра, а это значит что вам не нужно ломать голову и думать, где поесть! Вы не поймете, что такое Шишка, пока не посетите нас! Многие уже стали гостями у главного Енота страны, который не прочь сфотографироваться с каждым из вас! Можно много читать, и думать, где провести время, а можно просто прийти в Шишку!
Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

Классный кальян и заведения отпад. Атмосфера очень хороший. Мы влюбились, спасибо огромное))) Обслуживание

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, Dilnoz24!

Отзыв написан 3 марта 2020 г.

Я победительница конкурса от Шишки сертификата на 100 000 сум
02.03.2020 года Пришли с мужем сделали заказ в 20.05 выбрали бургеры очень хотели попробовать. Официант вернулся и сказал что булочки закончились и привезут их через пол часа, мы согласились подождать и заказали черный чай. Вместо черного(обычного) чая принесли чай с лимоном, на вкус как обычная теплая кипячёная вода с лимоном, единственное что предовала вкус "чаю" это сахар который принесли отдельно. Пока мы сидели ждали заказ ,фоткались сложилось впечатление что вытежка не работает было очень сильно накурено. Попрасили официантку нас пересадить. Нас пересадили, но это не особо исправили положение.
На новом месте спустя час ожидания мы решили узнать как наши бургеры, официант сказал сейчас узнает,спустя ещё 5-7 минут ,как вы думаете с какой новостью возвращается официант? Он говарит что булочки так и не привезли, и предложил заказать что-нибудь другое. Вопрос, а где ты был пол часа назад с этой новостью?!
В итоги настроение было испорчено, и принято решение покинуть данное заведение. Мы заплатили 15000 за зелёную кипячёную лимонную воду и ушли. Очень не рекомендую данное заведение к посещению, по скольку не исключено что с вами может произойти тоже самое. Отдельное не спасибо заведению Шишка за испорченный вечер, за прокуренную одежду и волосы, за потраченный час жизни и за самый не вкусный чай.

Дата посещения: март 2020 г.
3  Спасибо, Q9744IA_!
Отзыв написан 23 января 2020 г. через мобильное устройство

Самый лучший кальян в городе, вкусная кухня (особенно бургеры, пицца, салаты) недорогой бар с большим ассортиментом. Приятная музыка и атмосфера. Работают до утра. Советую!

1  Спасибо, ulugbekr2019!
Отзыв написан 19 января 2020 г. через мобильное устройство

здесь очень комфортно вкусно а главная фишка этого заведение это Энот такого концепции ещё не встречал респект

Спасибо, ulugbekkabulovich!
Отзыв написан 3 января 2020 г. через мобильное устройство

Уютный бар с большим выбором кальянов и хорошей кухней, что редко случается с такого типа заведениями. Музыка ненавязчива, что подойдёт и для посетителей, кто любит поболтать с процессе выдыхания ароматного дыма. Обслуживание на высоте- приятные девушки и ребята с удовольствием разъясняют все позиции предлагаемого сервиса. В общем и целом- рекомендую!

2  Спасибо, Lea8855!

Путешественники, которые просмотрели ШИШКА, также просмотрели

Ташкент, Ташкентская область

Вы посетили объект ШИШКА? Поделитесь впечатлениями!