Доброе и душевное место

Однозначно самый лучший ТЦ в городе Ташкент, особенно в выходные дни классные ярмарки, крутые... читать дальше

Отзыв написан 9 мая 2022 г.
Шохрух Ю
Восторг!

Compas-новый современный торгово-развлекательный центр, просторная ,удобная стоянка для... читать дальше

Отзыв написан 20 марта 2022 г.
irakim720
Прочитать 32 отзыва

Отзыв написан 20 марта 2022 г. через мобильное устройство

Compas-новый современный торгово-развлекательный центр, просторная ,удобная стоянка для автомобилей.
Дизайн торгового центра Compas выполнен в современном стиле,похоже на НЛО с использованием светодиодных лент по фасаду здания, делая его ярким и выразительным доминантой района. Много модных магазинов, огромный фудкор,ярмарка с изделиями ручной работы,детская площадка,самые современные кинотеатры,огромный гипермаркет. Всевозможные акции,скидки,розыгрыши. Посетите Compasmall и убедитесь сами!!! Мой самый любимый торговый центр

Спасибо, irakim720!
Отзыв написан 20 марта 2022 г.

C-Крутой имидж
M- Мульты бренды
A- Активное участие
L- Локации очень удобно
L- Лучше из лучших

Дата мероприятия: декабрь 2021 г.
Спасибо, dilshodi665!
Отзыв написан 16 марта 2022 г.

ТРЦ начало оживляться, открылась хорошая детская площадка. Проходит много разных и интересных мероприятий.

1  Спасибо, Melibekov!
Отзыв написан 16 марта 2022 г. через мобильное устройство

Торговый центр Compass,
Вы лучшие у нас!
В любую непогоду, ты встречаешь нас!
Накормишь, обогреешь
Вы лучшие, друзья!
Успехов, процветанья
Желаю вам лишь я!!!

2  Спасибо, larka-85!
Отзыв написан 15 марта 2022 г.

Отличный шоппинг центр! Чистый и светлый!
Отдельное спасибо продавцам магазинов! Помогли с выбором одежды! Чистый фудкорт. Огромная детская площадка! Большой выбор продуктов в Carrefour!

1  Спасибо, _L6041NL!