“Бывает вкуснее”
Отзыв о Basilic

Basilic
Рейтинг № 33 из 261 Рестораны в Ташкенте
Отзыв написан 26 мая 2017 через мобильное устройство

Есть выбор вин, еда так себе. Дорого, есть в Ташкенте и более интересные места. Обслуживание хорошее, меню красиво написано. Это был первый и последний раз.

2  Спасибо, Александр Ч!
Тип поездки

Отзыв написан 9 мая 2017

Очень дорого здесь, по сравнению с другими местами в Ташкенте. Мы, не зная, рассчитывали просто покушать, но получилось, что истратили половину бюджета, рассчитанного на обеды во время пребывания в Ташкенте. Все пишут, что вкусная еда, но мне показалось - ничего прям уж такого особенного. Понравился только свежевыжатый сок из цитрусовых и мяты. Ну а еда - она здесь обычная еда, и Италию она может напоминать только если у вас уж очень богатая фантазия.

1  Спасибо, Margarita N!
Отзыв написан 23 марта 2017

Очень вкусно! Порции огромные! Интересная подача! Хорошие вина. Да и сам ресторан ну очень стильный! Живая музыка по вечерам, свечки на столах. Подходит и для свидания и для бизнес-встречи.
Обслуживание на уровне.
Дорого. Принимают карты и валюту.

1  Спасибо, Anastasiya T!
Отзыв написан 14 марта 2017

Хороший ресторан. Блюда вкусные. Обслуживание быстрое. Персонал очень внимательный (иногда это даже напрягало). Народу было не очень много, но бронирование столов рекомендуется. Кухня средиземноморская. Стоимость блюд высокая. Рекомендую к посещению.

1  Спасибо, larisa503!
Отзыв написан 31 декабря 2016

Вкусный кофе, отличный натуральный сок, великолепная живая музыка (фортепиано) с Вивальди, Бетховеном и Бахом, дикие цены, неадекватный дресс-код (днем не пускают попить кофе туристов в чистой, но не гламурной одежде; нас пустили, а наших друзей нет).
Цены - запредельные.

1  Спасибо, OlechkaVP!

Путешественники, которые просмотрели Basilic, также просмотрели

Ташкент, Ташкентская область

Вы посетили объект Basilic? Поделитесь впечатлениями!