“Были на спектакле Счастливые нищие”
Отзыв о Театр Ильхом

Театр Ильхом
Рейтинг № 16 из 66 развлечения в Ташкенте
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

На самом деле я не большой любитель театров, но моя девушка потащила меня туда, уверяя, что мне понравится. И, действительно, мне понравилось. Интерактивы с залом очень повеселили. Также, очень порадовал профессионализм актеров, подача и проникновенность для меня, как новичка, была на высшем уровне. Стоит лишь поработать над буфетом и уборными. Добра и процветания

1  Спасибо, Humayun K!

Отзыв написан 18 ноября 2017 г.

Очень хороший театр! с начала до конца спектакля не оторваться от сцены. Великолепная актерская игра, костюмы, музыка. Спектакль потрясающей красоты и силы!

Спасибо, Vrednuka!
Отзыв написан 22 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Лучший театр для творчества под названием Андреграунд. Были и на новогодних вечеринах и на рок—концерте, приглашали друзья, которые там участвовали, спасибо отдельное Ксане. Было здорово! Рекомендую посетить!

Спасибо, Николай Г!
Отзыв написан 10 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Были на Соло для женщины с фортепиано. Очень понравилась игра, а так же зал очень необычный. Рекомендую

Спасибо, Moka202!
Отзыв написан 6 октября 2016 г.

"Ильхом" был первым театром, который я посетила. Это какое-то особое, камерное пространство, откуда рождается другое видение, другой угол зрения. Где, несмотря, на жесткие рамки менталитета, смело развязывают сюжеты на острые темы, например " Черно-белый аист" ."Черно-белый аист" смотрела дважды, буду в ташкенте, значит посмотрю и трижды) Спасибо

Спасибо, Nadinne21!

Путешественники, которые просмотрели Театр Ильхом, также просмотрели

Ташкент, Ташкентская область
Ташкент, Ташкентская область

Вы посетили объект Театр Ильхом? Поделитесь впечатлениями!