“Если у вас есть дети, то по воскресеньям вам сюда”
Отзыв о April Verdant Restaurant

April Verdant Restaurant
Рейтинг № 5 из 314 Рестораны в Ташкенте
Вид кухни: Юговосточная, Европейская, Японская, Фьюжн
Описание: Для семей с детьми, Живописный вид
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Уютный семейный ресторан, где господствует атмосфера Весны. В меню традиционные национальные блюда, так и блюда европейской кухни.

Ресторан расположен вдалеке от городской суеты, имеет довольно просторную территорию с беседками, функционирующими в тёплое время года. Очень креативная команда, всегда украшают заведение к тому или иному событию, не скупятся на комплименты своим постоянным гостям , лояльно относятся к шалостям детей. Каждое воскреснье здесь детский праздник: аниматоры развлекают деток 4 часа, дарят небольшие подарки, проводят мастерклассы. Все бесплатно -платите только за заказанные блюда. У ресторана очень недурная винная карта,в наличии Грузинские, чилийские , французские, итальянские вина, неплохой выбор безалкогольных напитков, особенно нравится айс ти и клюквенный морс. Есть Японская кухня, рекомендую, хотя часть моих любимых блюд зачем то убрали с меню. В зимнее время года подают очень вкусный бешбармак, огромной порции которого хватит на двоих. Из мясных блюд порекомендовала бы баранину по арабски , необычный пряный вкус и телятину сальса , там мясо очень нежное. Дессерты умник тоже необычные , авторские . В общем рекомендую, душевно, есть из чего выбрать . Для любителей местного колорита по вторникам проводят дни национальной эстетики : выступают музыканты, в холле поддаются авторские изделия.

Спасибо, Наталия Н!

Добрый день!
Место действительно красивое, беседки весьма удобные, но к сожалению плюсы на этом заканчиваются...
Заказали суп Рамен, в меню информации о том, что он острый информации не было, официант не предупредил, в итоге мы не смогли его покушать потому как был острым, о чем и было сказано официанту, что мы не можем есть острое. Но это пол дела, объясните как в столь пафосном ресторане в супе Рамен оказалась лапша быстрого приготовления?.... я брал Рамен в японском ресторане в Москве, не таком пафосном, но там лапша была приготовлена вручную и сам суп не был острым! Самое забавное, что нам включили сие творение повара в не маленький счёт... пришлось приглашать менеджера, и на мою фразу о том, что в хороших ресторанах в подобных случаях автоматически исключают из счёта, получил ответ менеджера- вы же читали меню, пришлось попросить принести меню, что бы прочитать его вместе, менеджер ушла и вернулась минут через 5 со словами, что мы удалим из счёта, т.е. менеджер сама не владеет информацией о том, что написано в меню.
Мясо было неплохим. Пирожные были так себе.
Если вы ожидаете получить эстетическое и гастрономическое удовольствие, то не рекомендую данный ресторан к посещению. Есть Шедевр Гарден, 1991 и масса других ресторанов.
Если же необходимо запостить фото из серии я здесь был и есть лишние деньги тогда пожалуйста.

Спасибо, TemurDiana!
Отзыв написан 15 мая 2018 г.

Кухня вкусная! Согласна, не дешевое место, но по сравнению со многими пафосными ресторанами, цена соответствует качеству. Интерьер, терраса, живая музыка, обслуживание все на высшем уровне! И даже бонусы в виде десерта предоставляют))

Спасибо, Исматуллаева Н!
Отзыв написан 11 мая 2018 г.

Это наверно не дешевый ресторан. Интерьер очень изысканный, еда очень вкусная, украшение ресторана - это группа и конечно солистка. Советую всем посетить этот ресторан и насладиться вкусной едой, обслуживанием и живой музыкой.

Спасибо, Tsayoleg!
Отзыв написан 6 мая 2018 г. через мобильное устройство

Атмосфера современности и восточного гостеприимства. Еда очень вкусная, очень хорошая летняя веранда.

Спасибо, asergey38!

Путешественники, которые просмотрели April Verdant Restaurant, также просмотрели

Ташкент, Ташкентская область

Вы посетили объект April Verdant Restaurant? Поделитесь впечатлениями!