“Плохое обслуживание и отсутствие выбора алкогольных напитков.”

Пивоварня "Dudek"
Рейтинг № 24 из 303 Рестораны в Ташкенте
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование

Меня зовут Максим. На выходных устроили встречу одноклассников в этом заведении. Повергло в ужас, что, заказывая коньяк "Филатов" емкостью 0.7(имеющийся в меню),нам в нем отказали, сославшись на отсутствие.И взамен принесли "Ташкент" 0.5 по той же цене. При заказе водки "Белое золото" ответили тем же. Настаивания на том, чтоб они купили не имеющуюся продукцию сейчас же в магазине,были проигнорированы.
В дополнение, нас обслуживали трое разных официантов, которые путали заказ.
Когда же "Дудек" пополнит свой ассортимент напитков?!

Спасибо, graf13!

Отзыв написан 13 мая 2018 г.

Дверь на входе заело, в итоге зашли в другую дверь и поднялись сразу на кухню. Ну что сказать, лестницу и полы надо мыть чаще, а работникам гонять таких случайных как мы строже. Вопреки опасениям, пиво оказалось вкусным, ассорти из колбасок сытным и занимательным, не пошел коктейль мохито розового цвета, но в пабе не это главное.

Спасибо, sibiruz!
Отзыв написан 16 октября 2017 г.

Хожу туда нет-нет, в целом, атмосфера приятная. Сервис хороший, но медленный. Кухня вкусная, особенно пиво - собственно, зачем туда и ходят. Цены высокие, однако за кужку темного не обанкротишься.

Спасибо, Ulysse T!
Отзыв написан 20 августа 2017 г. через мобильное устройство

Когда-то это место гремело, еда и пиво были лучшими, всегда было много молодёжных компаний. Зашли недавно - всё печально... Одни мужики а-ля клуб "кому за 50". Цены выше среднего, стейки оставляют желать лучшего...

Спасибо, Selena_SO!
Отзыв написан 9 августа 2017 г.

С самого открытия посещаю данный ресторан. За все время работы ресторан держит марку по сей день. Мне очень нравится кухня в этом ресторане, пиво тоже очень вкусное.

Спасибо, Юля Р!

Путешественники, которые просмотрели Пивоварня "Dudek", также просмотрели

Ташкент, Ташкентская область

Вы посетили объект Пивоварня "Dudek"? Поделитесь впечатлениями!