Tripadvisor
Ташкент
Отзыв написан 18 мая 2019 г. через мобильное устройство

Отел находится в центре, интерьер и наружный дизайн очень красивый. Уюутные комнаты, тихий двор. Всем рекомендую. Единственный минус в том что не находится на главном улице. (Но это не для всех считается минусом.)

Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, celalibrahimli!
Farrukh A, Управляющий в Отель Ichan Qal'a, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 мая 2019 г.

Уважаемый Celal I,

Благодарим вас за ваш отзыв после вашего пребывания в гостинице Ichan Qala.

Мы рады узнать, что в целом вы были довольны услугами и сервисом отеля. Ваши комплименты, безусловно, будут служить поощрением и повышением духа нашей профессиональной команды. Спасибо за выбор гостиницы Ichan Qala и мы надеемся увидеть вас снова в нашем отеле.

Отзыв написан 14 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Была в командировке с 10 по 12 апреля. Чистый номер, ухоженная территория. Завтрак порадовал местными деликатесами: орехами, сухофруктами, национальными блюдами. Точно нужно что-то предпринять с инструментальным дуэтом, аккомпанирующим во время завтрака. Очень фальшивят :/. Для ужина лучше выбрать другое место.

Дата пребывания: апрель 2019 г.
1  Спасибо, 605AnnaB!
Farrukh A, Управляющий в Отель Ichan Qal'a, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 апреля 2019 г.

Уважаемая 605AnnaB,

Благодарим вас за ваш отзыв после вашего пребывания в гостинице Ichan Qala.

Мы рады узнать, что в целом вы были довольны услугами и сервисом отеля. Мы также искренне сожалеем об обстоятельствах которыми вы остались недовольны. Все ваши замечания учтены и будут применены меры. Спасибо за выбор гостиницы Ichan Qala и мы надеемся увидеть вас снова в нашей гостинице.

Отзыв написан 5 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Останавливаюсь в Ичанкала не в первый раз. Персонал отменно вышколеный, все приветливые, толковые. Все говорят на английском, русском, узбекском. Виллы интересные в национальном стиле, все заботливо ухожено. Рекомендую.

Дата пребывания: апрель 2019 г.
Спасибо, _F7245XE!
Farrukh A, Управляющий в Отель Ichan Qal'a, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 апреля 2019 г.

Уважаемый _F7245XE,

Благодарим вас за ваш отзыв после вашего очередного пребывания в гостинице Ichan Qala.

Мы рады что вы у нас постоянный гость и всегда довольны услугами и сервисом отеля. Ваши комплименты, безусловно, будут служить поощрением и повышением духа нашей профессиональной команды. Спасибо за выбор гостиницы Ichan Qala и мы надеемся увидеть вас снова в ближайшем будущем.

Отзыв написан 31 марта 2019 г. через мобильное устройство

Все было очень здорово. Отличный сервис, грамотный персонал, просторный номер, расположение отеля хорошее- на такси удобно добираться в любую точку Ташкента, рядом есть достойные рестораны и кафе. единственный минус- жесткий матрас...

Дата пребывания: март 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Rusoturisto2018!

Уважаемый Rusoturisto2018,

Благодарим за ваш отзыв о гостинице Ichan Qala.

Мы рады, что вы остались довольны сервисом и персоналом отеля. Мы очень ценим ваши комплименты и спасибо за выбор гостиницы Ichan Qala. Мы надеемся увидеть вас снова.

Отзыв написан 30 марта 2019 г. через мобильное устройство

Понравилось все. Хотел бы выделить дизайн отеля. Все сделано красиво и качество. Персонал на высшем уровне,а именно ребята за стойкой ресепшена (Ясмин,Шахбоз,Миролим и Шохаббос) проживали почти месяц и несмотря на это все наши просьбы и пожелания были выполнены на высшем уровне. Спасибо всем! Планируем останавливаться только здесь!)

Дата пребывания: март 2019 г.
Спасибо, Mamadjanov A!
Farrukh A, Управляющий в Отель Ichan Qal'a, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 марта 2019 г.

Уважаемый Mamadjanov A,,

Благодарим вас за ваш отзыв после вашего пребывания в гостинице Ichan Qala.

Мы рады узнать, что вы были довольны услугами и сервисом отеля. Ваши комплименты, безусловно, будут служить поощрением и повышением духа нашей профессиональной команды. Спасибо за выбор гостиницы Ichan Qala и мы надеемся увидеть вас снова в нашей гостинице.