“Так себе”
Отзыв о Плов-самса.уз

Плов-самса.уз
Рейтинг № 6 из 320 Рестораны в Ташкенте
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Когда видишь этот ресторан в самом центре города, ожидаешь цивильный сервис и хорошую еду. На самом деле получаешь грубых официантов и еду сомнительного качества.

1  Спасибо, Азиз М!

Отзыв написан 15 мая 2018 г.

Хорошее место в центре города для любителей национальной кухни. Без пафоса, уютненько и вкусно. Ходим обедать всем коллективом, да и гостей водим. Обслуживание отличное.

Спасибо, Исматуллаева Н!
Отзыв написан 29 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Очень ограниченный выбор блюд, плов, которого нужно ждать час и меню без цен
Официант небрежно смахнул крошки салфеткой, обновив для нас стол. Попросила воды - обещали и не принесли, а потом сказали, что они воду не продают (зачем обещать?). Предложили «самодельный лимонад», который оказался разбавленной газировкой с сахаром. Очень все солёное, официанты неспешные. Но туалет хороший и приятно посидеть прямо в саду

Спасибо, Kate T!
Отзыв написан 7 апреля 2018 г.

Отличное место для соединения с местной культурой!!
Плоа готовится в нескольких номинациях! Традиционный , Праздничный и возможно другие...
Мне довелось попробовать Праздничный. Хочу сказать, что это было впечатляюще, вкус, подача и сервировка - это супер местный колорит. Рекомендую очень вкусный плов!!

Спасибо, Oleg74ru!
Отзыв написан 18 марта 2018 г.

Пришли в ресторан вечером. Кроме вечного узбекского фаст-фуда - шашлыка ничего на ужин не было. Посетителей не было. Для кого ресторан держат открытым?

1  Спасибо, Pan_Kowalski!

Путешественники, которые просмотрели Плов-самса.уз, также просмотрели

Ташкент, Ташкентская область

Вы посетили объект Плов-самса.уз? Поделитесь впечатлениями!