“Ужасная рыба”
Отзыв о Лаби Хауз

Лаби Хауз
Рейтинг № 137 из 484 Рестораны в Ташкенте
Отзыв написан 18 октября 2020 г.

Очень ужасная рыба и антисанитария на кухне! Рыбу жарят не свежую. Там только чай пить с лимоном после тщательной очистки пиалушок

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, kurbani!

Отзыв написан 24 августа 2018 г.

Снаружи заведение выглядит дорого, при этом цены вполне доступные. Часто сюда захожу поесть один и с друзьями. Из блюд порекомендую шурпу, шашлык куриный, ачучук свежий и вкусный всегда, самсу духовую - одна из лучших в городе, я считаю.
При этом говяжий шашлык, хоть и вкусный, но иногда бывает жестковат.
Обслуживают быстро. Рекомендую официантку Олю - очень приветливая и всегда улыбается.
Отличное место чтобы и с семьёй посидеть, и привести приезжих гостей.
Да, вечерами тут бывает живая музыка иногда.

Дата посещения: август 2018 г.
1  Спасибо, dankonov!
Отзыв написан 12 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Поначалу видишь интерьер и говоришь "о очень интересно", но потом сплошное разочарование.
Посуда не чистая, персонал не правильно принимает заказ , и еда к сожалению не приготовлена с любовью.

Дата посещения: сентябрь 2016 г.
Спасибо, Zuhra D!
Отзыв написан 19 мая 2016 г.

Нас в ресторан пообедать привела местная жительница которая завсегдатай этого заведения и мы ей за это очень благодарны.
Понравилась самса с мясом, филе маленьких судачков (дети ели с удовольствием), шашлыки из печени и говядины.
Место интересное и днем спокойное. Обедало много людей, почти весь ресторан был занят. Мы были с детьми и они тоже ушли довольные.

Дата посещения: май 2016 г.
Спасибо, Sergey P!
Отзыв написан 28 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Хорошее заведение с местной кухней. Быстрое обслуживание. Брали шашлыки, самсу, шурпу. Все очень вкусно. Очень многолюдное место

Дата посещения: апрель 2016 г.
Спасибо, _G1060YS!

Путешественники, которые просмотрели Лаби Хауз, также просмотрели

Ташкент, Ташкентская область

Вы посетили объект Лаби Хауз? Поделитесь впечатлениями!