“Пожалуй, лучшие суши в Ташкенте”
Отзыв о Япона Мама

Япона Мама
Рейтинг № 20 из 349 Рестораны в Ташкенте
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Не могу назвать другое место, которое делало бы суши лучше, чем здесь. Сервис всегда на уровне. Частенько бываем там с друзьями и семьей.

Дата посещения: апрель 2018 г.
1  Спасибо, Азиз М!

Отзыв написан 14 мая 2018 г.

Еда самая лучшая! Ну, я суши имею в виду) Единственное, что меня всегда огорчает - мало места, столиков часто не хватает. Хорошо, что есть доставка. Ещё можно заранее забронировать, даже нужно. Кроме суши, сашими, роллов, есть и горячие блюда, а также десерты. И пусть вас не смущают цены, порции всегда большие.
Обслуживание, подача всегда радуют.
"Мало места" из названия - это об ограниченной территории самого заведения, а ещё о том, что на все вкусняшки может не хватить места в желудке. Иногда приходится забирать с собой.

Дата посещения: март 2018 г.
2  Спасибо, Darya S!
Отзыв написан 6 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Посещали это местечко несколько раз, всегда оставались довольны и сервисом и едой. Суп с таким количеством морепродуктов - точно нигде больше не найдете. Роллы и сушки вкусные. Что касается цен, конечно, они высоковаты все же, если сравнивать даже с ценами в Казахстане. Если там можно их хавать каждую неделю до полуобморочного состояния, то здесь, ну так, раз в месяцок выйти можно)).
Советую!

Дата посещения: январь 2018 г.
1  Спасибо, Yelena K!
Отзыв написан 2 апреля 2018 г.

Если суши - то только туда. Суши я обожаю, и раз в месяц обязательно стараюсь быть там. Очень комфортно и уютно

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
Спасибо, Элбек М!
Отзыв написан 19 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Сидели в маленьком зале, было очень душно, из-за плохой вентиляции, неприятные запахи с кухни убивали все желание находиться в этом ресторане, но очень хотелось есть, так что решили остаться (напрасно). Заказали 2 филадельфии, роллы с угрем, суши с лососем, суши с угрем, чукка салат. В салат хотели добавить помидоров (жесть), но вовремя остановили. К сожалению, другие добавки пропустили - повар зачем-то добавил к суши зелёный лук и хлебную крошку (кошмар). Пришлось убирать все с суши, но крошка немного осталась и есть было очень неприятно. Кстати, соевый соус был разбавлен до такой степени, что был похож больше на воду чем на соус. Не рекомендую посещать этот ресторан.

Дата посещения: февраль 2018 г.
2  Спасибо, sarkor1875!

Путешественники, которые просмотрели Япона Мама, также просмотрели

Ташкент, Ташкентская область

Вы посетили объект Япона Мама? Поделитесь впечатлениями!