“Атмосферное место ”

Bistro Chef Restaurant & Cafe
Рейтинг № 67 из 14 982 Рестораны в Стамбуле
Район: Султанахмет
Описание: Добро Пожаловать в Bistro Chef Restaurant & Cafe! Наш ресторан имеет замечательное месторасположение (рядом с остановкой Гюльхане парк). Всего в 5 минутах ходьбы от мечети Айя Софья. В нашем меню блюда как турецкой так и международной кухни + разнообразие вегетарианских блюд. Самые вкусные свежие блюда и десерты по приемлемым ценам вы найдете только у нас! Придя к нам раз вы не останетесь равнодушными!! Будем рады видеть вас в нашем ресторане и готовы угостить вкуснейшим чаем, кофе и пахлавой!
Отзыв написан 18 марта 2020 г. через мобильное устройство

Мы пробовали здесь всё: мясо, рыбу и десерт.
Всё очень вкусно, персонал приветливый, обслуживание незаметное, как и должно быть.
Если много заказываете, то вам могут принести десерт в подарок, или сделать скидку на кальян.
Кальян и трамвай создаёт дополнительную нужную атмосферу. На улице даже в 10 градусов сидеть тепло, здесь везде обогреватели.
Придём ещё раз.
P.s. тут много милых кошек)

Спасибо, evgentrigub!

Отзыв написан 10 марта 2020 г. через мобильное устройство

Шикарное место, приветливый персонал. быстрое обслуживание. угощают чаем с десертом, мелочь , а приятно

Спасибо, 10ms88!

Кальян
Центр, удачное местоположение
Очень рекомендую!

Спасибо, LeysanSochi!
Отзыв написан 28 февраля 2020 г.

Ресторанчик замечательный - расположен крайне удобно в самом центре старой части Стамбула, еду готовят вкуснейшую по приятным ценам. Отдельно стоит сказать о персонале - ребята просто чудесные! Крайне внимательные, при этом не навязчивые, всегда в отличном настроении. Побывав здесь раз, в итоге мы ужинали здесь почти каждый вечер - ребята встречали нас как родных:) Ну и ниже уже писали о фишке заведения - вечерних представлениях. В общем, если вдруг окажетесь поблизости, сделайте себе одолжение и зайдите поесть - не пожалеете.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, cerizze!
Отзыв написан 25 февраля 2020 г.

Отличный ресторан!!цены ниже, чем в ближайших заведениях, все очень вкусно (мясо, десерты, вино), обслуживание супер! Рекомендую всем!

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, 765anastasiam!

Путешественники, которые просмотрели Bistro Chef Restaurant & Cafe, также просмотрели

Стамбул, Турция

Вы посетили объект Bistro Chef Restaurant & Cafe? Поделитесь впечатлениями!