Самые низкие цены за проживание
View deal
СЭКОНОМЬТЕ 7 $
eDreams
Travelocity
Priceline37 $
Отзыв написан 14 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Случайно попали в этот отель с друзьями,поездку планировали за день до вылета и выбор пал этот отель ...
И не прогадали,местоположение 5+
Тихая улочка,рядом трамвайная остановка
Приветливый персонал)))
Уборка каждый день,свежие полотенца
Завтраки немного скудные ,но нам хватало
Самое главное все достопримечательности в шаговой доступности
И ресторанчиком много вокруг,голодными не останетесь
И самое главное,Стамбул великолепен)))

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
2  Спасибо, marat_travel1971!
Отзыв написан 11 октября 2020 г. через мобильное устройство

Летел транзитом. Поэтому выбрал этот отель в соотношении цены и качество, полностью подтвердилось. Персонал добрый и отзывчивый, всегда помогут, организуют и посоветуют. Не ожидая чего-то в замен.
Разположение отеля хорошое, в пешой доступности много ресторанов, базаров, магазинов, аптек, культурных центров и мечетей которые туристу нужно посмотреть.
В номерах чисто, убераються каждый день и в выходные.

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, 112oleksiis!
Отзыв написан 8 октября 2020 г.

Отель очень хороший, номера чистые, убирают каждый день, меняют постель полотенца и влажная уборка. Завтрак однообразный но кофе и чай всегда есть. Персонал очень приветливый, рады помочь по каждому вопросу если что-то нужно, но вк основном все очень хорошо, мне Отель понравился, находиться в центре, пешком можно дойти до ближайших достопримечательностей города, очень красивые места рядом. Вечером с терасс многих кафе расположенных рядом очень красивый вид. Я рекомендую этот отель для приятного отдыха!

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, H4471QDirinaa!
Отзыв написан 15 мая 2019 г.

На майские праздниками решили поехать в Стамбул. Выбрали именно этот отель потому что у него было очень хорошее расположение и приятная цена.
Жили в 4 местном номере, было тесновато конечно, но в Стамбуле все комнаты такие. Если лифт и Вам не придется тащить свои чемоданы на этажи.
В стоимость были включены завтраки, завтраки однообразные но очень вкусные, мы обычно плотно завтракали и следующий прием пищи был часов в 5 после долгих прогулок. Персонал очень вежливый, в номерах чисто убирали каждый день. Постельное белье правда было в дырках (в моем случае много было дырок в пододеяльнике), но после долгих пеших прогулок ты чувствовал такую усталость, что на это особо внимания не обращаешь.
в шаговой доступности от отеля все знаменитые достопримечательности Топкапы, Собор Святой Софии, Цистерна Базилика и др.

Если вы такой же рюкзачный путешественник как и я, но любите комфорт, то отель для Вас.

Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, Karina S!
Отзыв написан 16 июля 2016 г. через мобильное устройство

Ездили с подружками в октябре. Самый главный плюс - это расположение. Завтраки сааамые простые. В этом районе города останавливаеммя всегда. Но примерно за эти же деньги есть и достойные варианты (есть с чем с равнивать!). Всегда живу в разных отелях.

Дата пребывания: октябрь 2015 г.
Спасибо, Litvinolga!