Retropera Hotel(Стамбул)(Недорого!)
InterContinental Istanbul(Стамбул)
InterContinental
  • Бассейн
  • Ресторан
DoubleTree by Hilton Istanbul Avcilar(Стамбул)(Недорого!)
Sultan Palace Hotel(Стамбул)(Недорого!)
Hotwire.com
Cancelon
  • Бассейн
Отзыв написан 28 октября 2016 г. через мобильное устройство

Этот отель мне забронировал друг, я была в Стамбуле всего один день, хотела посмотреть город между рейсами.
Что хочу сказать - расположение отеля очень удачное! В пяти минутах ходьбы главные достопримечательности - Айя-София, Голубая мечеть и Цистерна Базилика.
Также буквально в минуте ходьбы остановка трамвая, на котором я и добиралась из аэропорта (до трамвая ехала на метро). Район Султанахмет говорит сам за себя.
Рядом много кафе, есть сравнительно недорогие, лучше походить поискать, чем идти в первое попавшееся на центр улице.

Сам отель особых восторгов не вызвал. Номера видно, что не новые, но мой был достаточно чистый. Полотенец достаточно. Плечики в гардеробе, чайник.. Мне, чтобы переночевать особо ничего и не надо было, но больше чем на 2-3 ночи я бы здесь не осталась.
Администратор был очень приятный молодой человек, все объяснил и показал (выбирала из 2х свободных номеров на разных этажах). Лестницы, кстати, крутые, пожилым не советую выбирать номера на 3 этаже.

Единственное, что немного огорчило - отсутствие одеяла (ночью было прохладно, октябрь как никак)

Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, ek_Tanya!
Отзыв написан 15 сентября 2015 г.

Отель выбирали по расположению, и не разу не пожалели о выборе.
В 3-10 минутах основные достопримечательности, несколько дней вообще не пользовались транспортом ходили по достопримечательностям пешком, остановка трамвая рядом с отелем, добраться до других районов города очень легко.
Обслуживание номеров можно оценить на "0", так как его небыло, за 9 дней не разу не убрались, мусор мы выносили сами. Сам номер неплохой за такую цену, но будьте готовы подыматься по крутой лестнице на свой этаж.

Вывод: Если для вас главное местоположение и невысокая цена то выбирайте этот отель.

• Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Kirill S!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 11 августа 2015 г. через мобильное устройство

Я бывал в Стамбуле много раз и действительно мне нравится останавливаться в этом отеле, я чувствую себя здесь как дома. Я могу это утверждать так как в общей сложности я останавливался здесь в совокупности 90 дней, Стамбул очень прекрасен и если вы хотите действительно дешевую и чистую комнату , то это Акдениз отель

Спасибо, ali k!
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя TripAdvisor, а не компании TripAdvisor LLC.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.com.tr на: Английский Показать оригинал
Отзыв написан 22 июня 2015 г.

Отель может похвастать только расположением. Остальное же - просто невероятно! В номере плесень на стенах, лампочки горят не все, задирающийся линолеум на полу, заклеенная скотчем мебель, антисанитария в ванной комнате - потолок в темных пятнах, ванна заклеена каким-то бурым скотчем, не уверена, что после предыдущих жильцов проводится хоть какая-то влажная уборка, Вешалки в шкафу как будто подобраны с помойки. Работу маленького телевизора, чайника и кондиционера не проверяли - они нам не пригодились. Завтрак приносят в номер по утрам в сумке-пакете, внутри набор еды на подложке. Кофе нужно просить заранее - тогда принесут утром 2 пакетика Нескафе 3-в-1. На Букинге много неточностей в описании этого отеля - паркета никакого нет, террасы нет, кофе и бутербродов круглые сутки на ресепшене нет. Вместо этого есть заспанная тетенька-портье родом из Грузии и валяющийся в коридоре ее огромный чемодан. Уборку сделают, если попросишь. В общем, надолго оставаться здесь не советую, хотя у нас было много положительных эмоций, и мы не замечали все эти недостатки. Если вы такой же/такие же, можете ехать в этот отель.

• Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Elena0702!
Отзыв написан 11 мая 2015 г.

Отель с лучшим расположением, но с плохим сервисом.
1. Холодильник не работал.
2. Телевизор не работал.
3. Чайника нет.
4. Розетки были только за шкафом (приходилось отодвигать).
5. Вешалок в ванной нет (только дырки в стене).
6. Вытяжной вентилятор в ванной вываливался и потолок в пятнах.
7. Туалетной бумаги нет.
8. Плафонов (колб) на потолочных люстрах нет.
9. Потолок просел (протекает) и был в пятнах.
10. Многих лампочек нет.
11. Одеял нет, только пододеяльник и два покрывала.
12. За время проживания (более недели) ни одной уборки или выноса мусора.

Плюсы:
Замечательное расположение, доступность и вид из окна.

• Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, ua1wcz!