Открыто сегодня: Закрыто
Лучшее качество во всем городе! Стоит каждую копейку - не пожалейте!

Просто супер! Отличный сервис! Кожа ягнёнка (именно турецкая, а не китайская), гарантия на товар... читать дальше

Отзыв написан 18 июня 2021 г.
G4695GK_
Одесса, Украина
Прекрасный магазин !!!

Хочу выразить огромную благодарность каждому члену этой команды , вы все больные молодцы 👏🏻 Тут... читать дальше

Отзыв написан 23 марта 2021 г.
Reks_1982
Ярославль, Россия
Прочитать 593 отзыва

Отзыв написан 18 июня 2021 г. через мобильное устройство

Просто супер!
Отличный сервис! Кожа ягнёнка (именно турецкая, а не китайская), гарантия на товар и поддержка продукции. Очень высокое качество кожи. Много разных моделей на любой каприз. Эсть классика, минимализм, под байкера. Много интересных женских моделей, я лично купила 2 стороннюю кожаную куртку - нежнейшая кожа.

Посетили много разных магазинов кожи - этот лучший. Не пожалейте денег именно на это качество.

Дата мероприятия: июнь 2021 г.
Спасибо, G4695GK_!
Prens Leather I, Owner в Магазин кожаных изделий Prens, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 июня 2021 г.

Большое спасибо за фантастический обзор; мы ценим это ... Мы с нетерпением ждем встречи с вами в ближайшее время для еще одного отличного шоппинга ...

С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 23 марта 2021 г. через мобильное устройство

Хочу выразить огромную благодарность каждому члену этой команды , вы все больные молодцы Тут можно найти верхнюю одежду на любой вкус и фасон, отличное качество кожи, сшито превосходно - придраться не к чему Respect for Boss,you are wonderful

Дата мероприятия: март 2021 г.
Спасибо, Reks_1982!

Большое спасибо за добрые слова и за то, что вы нашли время поделиться своим обзором ... Этот бутик-магазин уже много лет находится в одном и том же месте, сохраняя такое же качество кожи. И поэтому мы с нетерпением ждем вашего визита в следующий раз, когда вы будете в Стамбуле ...

Отзыв написан 19 августа 2020 г. через мобильное устройство

Были в Стамбуле еще в 2015 году, но отзыв пишу только сейчас мы с мужем тоже почитали отзывы прежде чем пойти в Prens, и естественно, приобрели то, что хотели. Кожа нереального качества! Просто огонь! Ребята нам тогда здоооорово уступили (мы не брали много денег). Спасибо огромное! Каждый раз, когда одеваю курточку, вспоминаю их добрым словом. Но на тот момент нас удивило больше всего то, что обслуживание было МЕГА ненавязчивое, приятное, никакого навязывания и раздражения ( хоть я и долго выбирала). Будем в Стамбуле обязательно вернемся туда

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
2  Спасибо, gentle_rouge!
Prens Leather I, Sahibi в Магазин кожаных изделий Prens, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 февраля 2021 г.

Большое спасибо за ваши прекрасные комментарии к Trip Advisor, мы ценим это ... Мы хотели бы вскоре снова встретиться с вами в нашем бутик-магазине ...

Кожаная команда Prens

Отзыв написан 17 января 2020 г.

Прилетели в Стамбул 1 января и на следующий день отправились по хорошо знакомому адресу в Prens. Трансфер, который любезно предлагает магазин, мы не заказывали. Вся семья (это семейный бизнес) встретила нас очень радушно, узнав сразу, хотя мы не приезжали уже несколько лет. Очень удивились, что обе дубленки и моя, и мужа в таком хорошем состоянии, как будто и не были пошиты 7 лет тому назад. Мы хотели обновить весенний гардероб, и, как каждый раз, глаза разбежались: огромный выбор и моделей, и цветов, и материалов. И Джем, и Дилек предлагали разные модели и разные цветовые решения. Поскольку особенности нашего непростого строения уже были хорошо учтены в изготовленных за годы изделиях, плавно перешли к снятию мерок. Куртки были готовы точно в срок, т.е. через день, и сели на наши фигуры идеально. Не сомневаюсь, что и эти вещи будут носиться долго, не теряя ни вида, ни качества. И будут напоминать об этих замечательных людях и тружениках, которые стараются не просто продать вещи, а сделать так, чтобы клиент почувствовал себя комфортно и стильно независимо от возраста.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
1  Спасибо, Liubov1952!

Мы ценим ваши прекрасные комментарии, большое вам спасибо! Будучи семейным бутиком на протяжении 3-х поколений, мы были рады снова предложить вам наши новые модели ... Мы хотели бы встретиться с вами в ближайшее время и надеемся, что вам нравятся кожаные куртки Prens ...

С наилучшими пожеланиями,
Кожаная команда Prens

Отзыв написан 6 января 2020 г.

Посетили магазин в День рожденья сына 06.01. Понравились 4 куртки,совершенно разные по сезону,цвету,фасону. Действительно, выбрать есть из чего. Но уступили только 100 долларов. Рассчитывали на 300, купили за 400. Считаю, что дорого,но сыну понравилось. Что не купишь для любимого ребёнка? Конечно все. Было мило, продавцы , узнав что у нас День рожденья,преподнесли шоколадный кексик со свечной и спели Happy birthday. В общем, не смотря на завышеную цену, купили, ч то хотели.
Рекомендую.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
3  Спасибо, Natali1966-orel!

Спасибо, что поделились своими комментариями, мы это ценим! Нам очень приятно читать ваши положительные отзывы о нашем бутике. Мы надеемся увидеть вас в ближайшее время для следующего шоппинга ...