2 человека просматривают сейчас этот отель
Показать
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Priceline
Vio.com
Expedia.com78 $
Hotels.com78 $
Travelocity78 $
Отзыв написан 9 февраля 2022 г. через мобильное устройство

Отель явно с одной звездой максимум. Был забронирован номер одноместный, предоставили, только в номере нет окна по сути. Точнее оно есть, но выходит на закрытую шахту, ещё и соседнее окно на расстоянии от 1-1,5 м. Все запахи от соседних номеров и шум впрямую попадают в ваш номер, при этом ни капли воздуха. Я попросил другой номер. Есть с видом на море с доплатой, получил ответ. Вместо доплаты я создал второе бронирование, пока он говорил со мной. Тут началось смешное- номер «с видом на море» есть только на первом этаже и вид из него только на шумную улицу. А море? Море не будет. В итоге я поселился в грязный, вонючий номер без окна, с плесенью, без ремонта, где летают большие мошки.Кровать не удобная. Постельное белье страшное. В ванной полумрак - бриться не удастся. Чемодан некуда поставить. В 5 ночи в соседнем номере был шум- заехали. В 6 утра другие соседи уехали и так далее. Слышимость 100%. Не получилось выспаться. Завтрак унизительный и опасный. Очень-очень много людей без маски чихают и кашляют на еду, что в открытом доступе. Нет тарелок, приборов, чистых столов, аппарат кофе не работает. В чистых чашках остатки средств для посудомойки.
Сауна входит в стоимость Через несколько минут появился сотрудник, попросил выйти из хамама, так как туда можно, если берёшь массаж, также забрал ведро с водой из сухой сауны- с комментариями «сегодня достаточно подавали воды», отключил паровую сауну (steam). Но пользоваться можно‍♂️
Я не матерюсь никогда, но в заключение хочу сказать- я ебал ваш Икбал.

Совет по выбору номера: Лучше не ехать туда
Дата пребывания: февраль 2022 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, KamoTraveller!
Отзыв написан 18 января 2019 г.

Добрый день. Каждый год еду в Стамбул.Очень нравиться этот колоритный город.Уже 2 раз останавливаюсь в этом отеле.Поверьте это хороший отель для Стамбула. в центре. 10 минут пешком или 2 остановки трамвая до голубой мечети.и вообще на трамвая можно везде доехать.рядом Гранд Базар.В отеле прекрасные сытные завтраки. бассейн и 3 вида сауны,посещение бассейна до 22 вечера.Да номера не новые.убираются каждый день.полотенца меняют. есть одноразовые тапочки. гель. шампунь.Если хотите насладиться городом и потратить много денег на отель. то Вам сюда. Кстати в этом районе говорят на русском языке.

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
3  Спасибо, larisa156!
Отзыв написан 10 октября 2018 г. через мобильное устройство

Отвратительный отель, хамоватый персонал,номера в плачевном состоянии,вокруг грязь,антисанитория,шумоизоляция отсутствует напрочь,слышно каждый крик,треск,а в момент спуска воды в соседнем номере создается впечатление что тебя этой самой волной и накроет. Мы заказывали номер с одной большой кроватью, в итоге нас сначала поселили в клоповник с 3!!!кроватями. На просьбу поменять номер хамоватый сотрудник ресепшена сказал что все номера такие, показав ему фото номера с сайта с недовольством буквально кинул в нас ключ от нового номера.. вот такое вот отношение к клиентам

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
5  Спасибо, PavelBVB!
Отзыв написан 13 июля 2018 г.

хороший отель ,нам понравилось.Ресторан на верхнем этаже.с видом на Босфор,кормят вкусно.Номера небольшие ,но для отдыха после осмотра города большего и не нужно.Очень понравился банный комплекс. Рекомендую этот отель для посещающих Стамбул.Расположение в трех-четырех остановках от основных достопримечательностей.

Дата пребывания: март 2018 г.
Спасибо, Lerastova!
Отзыв написан 10 июля 2018 г.

ПЛЮСЫ: Очень удобное расположение. До отеля можно добраться на метро по одной ветке. От отеля в пешей доступности все достопримечательности. По приезде нас встретили в лобби, помогли с чемоданами. Достаточно быстро зарегистрировали и провели в наш номер. Номер уютный, порадовали русские каналы, смогли воспользоваться холодильником и сейфом. Каждый день приходил клининг рум и приносил новые полотенца, которых было много (2 больших, одно для ног, одно для лица, одно для рук). Также в ванной был фен и банные принадлежности (мыло и шампунь). Удобная кровать, чистое постельное бельё с приятным запахом. Завтрак с очень хорошим видом, даже при позднем приходе всегда имелся полный выбор еды. Хамам прекрасный, но если его кто-то платно забронировал, то воспользоваться им не получится. Данными услугами пользоваться можно с 10.00 до 22.00. У нас был вид на оживлённую улицу.

МИНУСЫ:В номере стоял неприятный запах и дополнительно к этому духота. Кондиционер работал, но запах от его работы был настолько неприятный, что воспользоваться им было невозможно (запах кошачьей мочи), поэтому в номере всегда было душно. Не хватало ванных принадлежностей: вместо гель-душа было мыло, кондиционер для волос также отсутствовал. Душевая была плохая: воду невозможно было настроить, шла то горячая, то холодная. Клининг рум не убирался вообще, грязь была повсюду. Тапочки самые дешёвые и неудобные, по сравнению даже с отелями без звёзд. В номере не было чайника, воды, чая, кофе. Бассейн оказался очень грязным. В номере не было инструкций: время завтрака, дополнительные услуги, номер ресепшена и т.д.

Совет по выбору номера: Нижние этажы с выходом на улицу очень шумные. Кому-то могут не понравится. Верхние этажы с видом на Мраморное море.
Дата пребывания: июль 2018 г.
Спасибо, ekaterinasaxno!