FindHotel
CheapTickets
Travelocity
Отзыв написан 23 октября 2020 г.

За неделю пребывания в этом отеле нашу комнату убрали только один раз в первый день, после чего пропали деньги (1000 долларов), я устроила выяснения, деньги никто не вернул, после этого они решили к нам вообще не приходить убирать. На последние сутки нас переселили в другой номер. Номера убираются некачествено, в холодильнике рыжие подтеки.
После того как наши деньги пропали, администратор Азамат связывался с хозяином отеля, который, с его слов, обещал вернуть деньги и просил не заявлять в полицию. Не хотелось портить отдых встречей с полицией, мы поверили в их порядочность. Сейчас администратор заблокировал мой номер и я не могу связаться с ними не через whatsapp, не через сайт airbnb, не через telegram, на мои звонки он не отвечает.
В отеле живет и работает семья из Таджикистана, администратор Азамат, его мама готовит завтраки и сестра убирает номера. Конечно, после происшествия с пропажей денег, Азамат старался защитить свою сестру и побыстрее замять этот вопрос.
Так же в отеле протекает крыша, поэтому когда идет дождь, вода бежит по лестнице, она ставят миски и тазики для сбора воды. Лестница становится она очень скользкой, мой ребенок поскользнулся. Это просто опасно!!!
Из положительного – хорошее размещение гостиницы, не плохие завтраки.
Обычно если мне не нравится гостиница, я не пишу отзывы, я просто туда никогда не возвращаюсь, но случившееся в этом отеле переполнило мою чашу терпения.
Решайте сами приезжать ли в этот отель !!!

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, Lina3114!
Отзыв написан 28 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Если вы хотите посмотреть лучшие достопримечательности Стамбула, ужинать в самых атмосферных ресторанах и получить прекрасный сервис, то вам в этот отель. Идеальное расположение, вкусный завтра и очень вежливые хозяева отеля. Всегда помогут с любым вопросом, подскажут как найти любые развлечения. Очень хорошая уборка номера. Мы получили огромное наслаждение от проживания в отеле!

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, 516pavelw!
Отзыв написан 4 августа 2019 г.

Отдыхали в апреле 2019 года.Отель понравился,комнаты уютные,хороший завтрак,спасибо повару.Особая благодарность Азамату.Всегда поможет и подскажет.Отель находится в пешей доступности от основных достопримечательностей.

Дата пребывания: апрель 2019 г.
2  Спасибо, дмитрий к!
Отзыв написан 15 марта 2019 г.

Отель выбрала жена друга на Букинге (ездили на мартовские выходные) из-за неплохой оценки в ТрипАдвайзере и расположения у площади Султанахмет. Первое приятное: гостиница предложила трансфер микроавтобусом в обе стороны за 50 долларов, нас 4-х устроило. По приезде обнаружили отельчик в два окна по фасаду, с толстым портье Азаматом внизу, крутой лестницей вверх, и крохотными номерками с великолепной слышимостью через стену. Туалет с душевой кабиной мал настолько, что не протиснуться без раскрывания дверей кабины, только тогда можно закрыть дверь. Вместо шкафа для одежды на столе стоит по-моему шкафчик от кухонного гарнитура, плащ на плечиках не висит, а лежит в нем.Но Азамат показал нам вид с террасы-столовой на Голубую мечеть, которая оказалась рядом, угостил сладостями, выдал воду и вообще был очень приветлив. Полотенца меняли каждый день. Завтраки для такой крохотной гостиницы были просто отличные, их готовила родственица Азамата (?). Все дни гуляли по Стамбулу, приходили усталые, я лишь последнюю 3-ю ночь под утро услышал муэдзина с улицы. Вместо второго одеяла мне выдали покрывало, которое меня вполне устроило. Телевизор работал, и пару русских каналов нам нашли.А под конец, когда мы зарегистрировались на обратный рейс, Азамат распечатал нам посадочные талоны, посланные на эл.почту отеля, что очень пригодилось.Обратный трансфер пришел вовремя. ИТОГО: гостиница не для тех, кто гнет пальцы. Но радушие и простые семейные отношения подкупают. До Босфора и автобусов 500 метров, до Султанахмета с СВ.Софией, Голубой Мечетью и трамваем - 500 м в другую сторону. Рекомендую тем, кто приехал посмотреть древности и не обращает внимания на современность.

Совет по выбору номера: Думаю, что все номера здесь одинаковы.
Дата пребывания: март 2019 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
2  Спасибо, vishnv3!
Отзыв написан 18 августа 2018 г. через мобильное устройство

Очень милый отель в котором работают приятные люди!Понравилось расположение ,вид из окна и соотношение цена-качество.Отдельное спасибо Азамату ,за заботу и профессионализм.Однозначно рекомендую этот отель!

Дата пребывания: июль 2018 г.
Спасибо, Ася Д!